Расставания
Как отмазаться от бывшей? Звонит, ноет, пишет смс, шмотки доконца не забрала, ключи не отдает, матери моей звонит и ноет
не за кого мы не в ответе, кроме животных! и никому, кроме родителей и детей, НЕ ОБЯЗАНЫ НИЧЕМ!
смени замки.. . а вещи - это её проблемы.. . трубки вместе с мамой не берите, на смс не отвечайте.. . сами себе проблемы создаёте
Сказатъ что встретил другую... что она стерва и что лучше (в целях безопасности) вашей бывшей тихонъко собратъ монатки и уйти в засаду
сменить номер, поменять замок, вещи отдать.. . позвонить ее маме и поныть
Мы в ответе, за тех, кого приручили!!!
привести уже новую!! ! пусть ей мозги парит)))))))))))))))))))
собери все ее шмотки договрись о встрече и достаточно грубо ей все объясни
Я думаю, что-то вы не дорешали между собой. Какие-то моменты остались непрояснёнными, хотя Вы и думаете, что всё вроде бы ясно. Получается, что у нее все же остались какие-то мотивы, обуславливающие и звонки, и нытьё и все прочее.
То есть, имеет смысл четко и внятно обозначить все позиции.
сказать грубо.
ой как же я не люблю таких людей. уж в любом случае, послать лесом)
Поговори по - человечески, , без скандала, спокойно объясни, что ВСЁ! Это конец фильма. Поблагодари за то время, что она потратила, и скажи, что у неё всё будет ХОРОШО. Только без тебя.
Скажи ей в глаза что не любишь, и что у вас ничего не получится. Не давай надежды. А так, раньше надо было думать, она к тебе привязалась.
поговорить спокойно, она все еще верит и ждет перемен,
может не понимает серьезности происходящего
во всяком случае без криков и скандалов надо это сделать
Номер её-в черный список, звонки сбрасывай, если нет возможности сменить номер. Матери тоже номер смени, замок поменяй, шмотки собери и отвези к её родителям.
шмотки собери и ключи отбери, а маме номер телефона смени)