Расставания

Ушел, а ключи не отдает

Ребята, подскажите, пожалуйста
Муж ушел 2 недели назад к матери. До этого была оооооочень крупная ссора, он вернулся из командировки, собрал вещи, пока я на работе была и отчалил. Друг у друга оба в чс, обоюдный тотальнейший игнор
Проблема в следующем. У него вторые наши ключи. Я его другу говорила чтобы он их передал туда-то и туда-то. И свекрови говорила. Ключей до сих пор нет.
Вопрос: это что-то значит???? Мне замки уже менять? Иди просто он забил и забыл.
Извините, если вопрос покажется глупым, просто вся на нервах, хоть и стараюсь не показывать никому
Ни
Нина
если вы твердо решили расставаться то меняйте замки и забудьте просто.
будьте выше всяких разных мелочей. значит вы на пути к новому хорошему счастью.

если нет решения твердого расстаться тогда стоит подумать.. и тут нет однозначного ответа.. решать только вам.

хотя подумайте можно ли склеить то что уже разбилось.. как правило это не получается, хотя все в ваших руках.
Жанна Туселова
Лучший ответ
Он таким образом заставляет нервничать вас... и ещё, возможно думает о мире с вами... так мне кажется.
Нина Спасибо, Руслана!
О мире вряд ли
Свекрови сказал, что все кончено и даже имени моего произносить не хочет))
Фото все удалил.
Да и третья неделя пошла. Это для него нереально много! Он раньше жить без меня не мог...
Может, хочет? Чтобы я сама за этими ключами пришла?
Там ещё момент. Он планшет сына сдавал в ремонт. В тот день?, когда он ушел, я звонила его другу, просила, чтобы тот взял у мужа телефон ремонтника. Муж сказал, что сам со всем разберется)))
Третью неделю разбирается ))
Да он просто их в речку бросил с моста, и забыл давно про ключи и про вас.
Анна Осипик
поменяй личинку у замка - делов то - один винтик открути и все дела
Тут явно муж своими действиями привлекает к себе внимание. Ваша задача сейчас успокоится и для себя точно решить дальнейший путь развития взаимоотношений с этим мужчиной. Если всё конец- то смысл просить, тратить нервы, чтобы отдали ключи нет: меняйте замок, разводитесь и начинайте жизнь с чистого листа. Если видите его в своей жизни и дальше- отпустите ситуацию, наличие или отсутствие ключей Вам погоду не сделают, муж как остынет, сам пойдет на контакт.
а квартира то чья? на кого оформлена? если он имеет на неё или на часть доли право как совместный владелец, то йух те, а не ключи, а если ты вообще там не прописана, тогда он имеет тебя право выставить в любой момент. А если на тебя полностью оформлена квартира, а на него нет, то ты имеешь право выставить его, и если он при этом варианте не отдаёт ключи, то может просто жалко хату терять ему или он не исключает варианта возврата, но позже .
Нина Моя квартира
И по документам тоже