Расставания

Ну вот ушел так ушел, а почему бы ключи не вернуть??

Я бы уже сама пошла и забрала!)))
ГБ
Галина Буряк
66 926
Лучший ответ
А зачем... а вдруг надо будет.)))
Заур Bopoh
Заур Bopoh
82 419
он ушёл.... а ключи тебе нужны, а не ему.... можно в конце концов своими руками личинку в замке поменять за 15 минут если уж так боишься.. . по твоему вопросу понятно что ты это расцениваешь это как намёк на то, что он не окончательно ушёл) ) расслабься.. . это ничего не значит. Он может пойти своей дорогой и без возврата ключей
У меня такая же ситуация.... и я тоже не могу понять его.
Значит не все еще потеряно)))
а если вернёт - кто ж его обратно пустит))))))))))))))))))))))))))))
Не иначе как оставил себе на память.
он еще вернется и дверь откроет сам !
вдруг там чё ценного осталось, кроме вас?))))
Aziz Allbergan
Aziz Allbergan
1 826
ну так может знает, что потом все равно вернется)))
Отдаст ключи значит 100% все, а если не отдает значит что-то держит! Вы наверное не плакали ему в след и не вешались ему на шею.. . Вот его и гложет почему, мужики от таких не уходят! Ждите скоро вернется и будет руки вам целовать и просить прощения!!!!
может у него уже планы какие-нибудь и на квартиру :))))
Все зависит от тебя самой, если ты твердо решила прекратить отношения, поменяй замок.
Интеллект мужчин прост. Он просто хочет, чтоб хоть что то заставило ни его к Вам а Вас прийти к нему. Они же слабые и ничего сами сделать по уму не могут. Наверняка надеется, что позвоните хотябы (просто повод оставил) Обломайте его поменяв замок))))))
Поменяй замок и проблема решена
ВЛ
В Л
184

Похожие вопросы