Расставания

люблю девушку.но она ушла к другому,на зло мне.как ее вернуть?как доказать что люблю ее?

Полностью согласен с Сергеем Ивановичем. Не будет любви, если она тебе всё на зло делает. Зачем тебе такая, она любить то тебя не будет. Найди девушку, достойную тебя
Юличка *****
Лучший ответ
ответ кроется в твоем пояснении: ОНА СЕБЯ УЖЕ НАКАЗАЛА. , если ушла Вам назло!! !

вдумайся только....
Яна Ходосок
Не заниматься ерундой и найти другую девушку.

ЗЫ: Если ты действительно ее любишь, то должен желать, чтобы она была счастлива даже с другим, а если хочешь быть с ней, то это не любовь - это чувство собственничеста.

ЗЫЗЫ: Как я все извратил, а)))
Рыжик *
Твоя девочка ушлаааааааааа,
Твоя девочка с другииииииииииим,
Обнимает не тебя, засыпает рядом с ниииииииииииим,
А ты бродишь до утраааааааааааа,
И пытаешься понять, почему она ушлаааааааааа?
Где теперь её искааааааааааааааать? блин, как грусна....
Удивлять. Добиваться. Есть множество способов.
Favor_Sveta
думаю лучше найти другую девушку по лучше .это будет не только назло ей но и назло ее новому парню
если вам на зло, то подеритесь с этим парнем.. . посмотрите на реакцию..
сделай что-нибудь такое, что ты никогда бы не сделал, если бы ни она. ну например не умеешь петь, спой на всю улицу ради нее. ну что-то в этом роде. и подарок подари, что скрывать, девчонки это любят
Зачем тебе нужен этот СЭКОНДХЕНД ты мужик или кто, неужели так мало особей женского пола .
Нечего доказывать не надо! Попробуй просто хотя бы 3 дня вообще ее игнорировать, занимайся с собой, флиртуй с девушками и т. д. Если девушка до сих пор знает, что ты ее любишь, то она заинтересуется что с тобой случилось. И потом звонки, вопросы, помощь подружек разузнать о твоем новом поведение и все позже пойдет по инерции! Удачи!!!!