Расставания
я любила девушку,но она ушла к другой что делать?
только не надо пожалуйста писать "забудь ее" или "сосни хуйца" не адекват идет лесом..спасибо за внимание.Скажите что мне делать?
Попробуй для начала поговорить с ней, без скандала.. . У подружки такая же ситуация была...
Ну заведи несколько подруг, и развлекайся с ними по очереди или одновременно, как я.. . Если одна уйдет, заводи сразу следующую, и проблем не будет.
Радуйся, у тебя появилось свободное время и возможность найти настоящую любовь. Нестоящие уходят...
пытаться вернуть=)
стараться поговорить с ней и дать понять, что ты ее любишь сильно...
любовь зла
Найди другую.
НАЙТИ ПАРНЯ.... и свести Его с Ней (с соперницей)
Познакомься с клевым парнем
Проанализировать, а в чем та девушка лучше или хуже тебя, сделать выводы и сотавить план по возвращению любимой.
найди парня
а я вредина: сосни хуйца ололо
снимать штаны и бегать
попробуй поговорить с ней, узнать почему она ушла, что ей не хватало и т. д.
Женщины - коварные существа.. . но поддаются манипуляциям ))) Сплети интригу, подстрой измену её бабы, ну в конце концов с женщинами всё проще!!!) ) У меня подружка одна вечно из-за баб страдает, но говорит была бы ты не натуралкой, я б в тебя влюбилась) ) так что.. . или дерзай, или правда забудь...
Дай ей понять, как она тебе дорога и как сильно ты ее любишь. И отойди на время в сторону. Если ты действительно нужна ей, а не ради развлечения, обязательно вернется. А нет - придется пережить. Насильно мил не будешь.
найти парня и соснуть хуйца ей назло!