Расставания

год встреч-сь с парнем.всегда говорил,что любит.Но тут он ушел к другой.Что делать?Каж-ся,что никогда не смогу полюбить

знакомая ситуация! я тоже была в такой ситуации с парнем провстречалист 5 лет дождалась с армии, а потом он ушел к другой, после этого я 4 года мучалась и думала чтоя ни когда не смогу любить, но вдруг я встретила парня и влюбилась в него так как не влюблялась никогда и теперь я самая счастливая жена вот и все!! ! и тебе желаю большую удачу поверь все измениться в лучшую сторону а он сука будет страдать!!!!
Оксана Овчаренко
Лучший ответ
да полюбишь - куда денешься.... меньше верь словам
если ушёл к другой, то и не заморачивайся, пусть та к которой ушёл думает и гадает, а не уйдёт ли он ещё от неё к другой! есть такой тип мужиков, которым нравится шататься от одного берега к другому! а вам встретится ваша настоящая любовь .полюбите и всё,и не куда вы не денитесь, ведь это чувство сильнее нас... Удачи вам!
Любил и разлюбил. Ты еще встретишь СВОЕГО парня
Милена Исаева
а можен он просто не любил.. . а просто говорил.. . они часто так говорят! и вс не правда.. .
вы отвлекитесь, как то может и забудите!!! !
удачи вам...
не переживай говорить одно а делать другое от меня жёны убегали всё будет нормально пиши если будет грустно
Yana Bogdan
любовь это когда женятся и потом ребенок. а то что до свадьбы которой нет говорят люблю тебя в это я не верю. все пиздешь чтобы разводить и дальше на секс.
Ты должна была сама понимать любит или нет, а если ушел то отпусти, переживешь, влюбишься и все будет хорошо, ведь никто не желает быть нелюбимой....
Nasibali Hamroaliev
Не переживай, всё будет нормально.
А так найди сайт в поиске: Знакомства Дни Лайв
И зарегистрируйся, и найдёшь там для себя там реальную любовь.

Вам нужна реальная любовь, отношения?
В такой ситуации найдите сайт в поиске: Знакомства Дни Лайв
Он Вам поможет, там только реальные знакомства для реальных отношений.
говорить просто.. . любовь из сердце и головы не выбросишь. . а чувство достоинства должно у тебя быть! как поется в песни. . пусть сдохнут все кому мы не достались и тем кому мы не принадлежим!
Лилия ***