Расставания
провстречались год и два, уходя сказал что врал, что не любил и никогда не сможет полюбить никого. Почему только через год?
Сказал так, чтобы тебе было легче его возненавидеть. А ненависть разрушает тебя. Отпусти его - пусть идет своей дорогой.. . У тебя - своя. Не печалься - все еще у тебя наладится. Самое главное - поверить в лучшее. Мысль творит чудеса.
Самец живущий в своё удовольствие-я сама выгнала-но он так сопротивлялся!!!
Он сам про себя этого не знал. Понимание такого приходит только с жизненным опытом.
Если кроме Вас ни с кем не встречался все эти два года, и вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО встречались и были отношения, значит врёт.... Какие-то тараканы в голове.... Отпустите его и дайте разобраться в себе... Тайм-аут нужен.
Норку покомфортнее нашел ...
встречался, потому что хотел отношений
поиграл и выкинул. неужели за год ты не смогла понять, что он не любил тебя?
Главное, что сами себя любите, не так ли? И, конечно, не стоит задумываться о тех людях, которые Вам, любимой, делают плохо!
Дешёвая и жестокая отмазка. Раньше или духу не хватило или не было надобности. Вы достойны лучшего!
Мне кажется, что он любил и очень сильно, просто испугался!!! ТРУС!!!! Будьте выше, отпустите и появится тот человек, который не боится ЛЮБИТЬ!!! Удачи!!!!
В первую очередь- ну вообще он не мужик, после таких заяв.
Не задавай себе много вопросов на его счет. Эгоист страшный. Поиграл в чувства и ушел, вот и все.