Расставания
Как разлюбить парня? Было ли у вас такое, что вы кого-то смогли полюбить во второй раз, вернее сильнее чем думали?
Мне ужасно плохо, я думаю только о нем, каждый вечер дура реву в подушку.. В голове столько воспоминаний с ним и хороших и плохих.. мы могли не видеться и месяц, но я ни капли не переставала любить его.. Поэтому я боюсь, что на то чтобы разлюбить его мне потребуется много времени.. Я дико скучаю по нему и мне кажется, что я больше никого не смогу так полюбить как его (Завтра я уезжаю на неделю в другой город отдыхать, но никакого желания нет ехать.. такое чувство, что от моей души оторвали часть и я не могу без нее дышать. и даже поговорить не с кем об этом
говоришь?... дышать не можешь? ..но ведь ДЫШИШЬ!! !
и это хорошо) ) ) ты знаешь на месте сломанной ветки вырастает новая и крепче прежней) ) ) знаешь порез на коже обязательно заживает)) ) ) шрамы заживают! так устроена жизнь) ) ) и любовь она ...придёт только имя будет другое, но главное не это) ) главное ты отогреешься, вырастет новое чувство и порез заживёт и ты поймёшь что прошлое это было обучение)) ) ) опыт, что бы деток своих научить.... как выжить и стать крепче) ) и пусть мучаются те кому ты не досталась)) ) !
удачи!!
Когда любят не думают, не знают и не предполагают.... но потерявши плачут....
в данный момент всегда кажется что сильнее любить не возможно, просто любовь есть любовь.. сильнее или слабее не существует... если она любовь))) )
Вчера еще ревела так что сил не было жить... но сегодня проснулась и как то легче... и он написал сообщение даже какое то в вк.. хотя обычно я этого так ждала... а именно сегодня когда не думала об этом... оно пришло... вывод... потерпите.. поплачьте.. придет успокоение... вот увидите.. как только начнете отпускать.. шансы что он вернется увеличиваются...
каждый раз. каждый раз влюбляюсь как никогда сильно, крепко, каждый последующий прям идеал, в многотысячи раз лучше предыдущего и с каждым прям навсегда)) ) даж забавляет)
есть у меня)