Расставания

может ли девушка разлюбить парня после интимной близости?

встречались 3 месяца, потом по ее инициативе у нас была интимная близость, секса не было, просто ласкания руками. и после этого она стала какой-то холодной ко мне, не сразу конечно, постепенно, и через месяц бросила меня, сказала что разлюбила.
Сейтан .
Разлюбить после - это вряд ли. а вот врать, что, любит, до - эт запросто
Рустам Касимов
Лучший ответ
Наверное это девушка-маньячка: она соблазняет парней, чтобы они ее потискали, а потом бросает их!))) А может, она хотела чего-то большего, чем "просто ласкания руками" и, хотя ей понравилось, она могла решить, что это максимум на что вы способны... Или лишком долго на это решаетесь... Да кто ее знает. Может, причина вообще в другом. Скорее всего, она поняла, что вы - разные.
Нурлан Умышев
Наверное, это страсть, тут нужен сексуальный опыт, бросила и хрен с ней. А ты её бы руками недоудовлетворял бы до конца, от сильного желания, может быть и отдалась бы. Будет опытом на пользу.
Ну, наверное, не почувствовала страсти (к вам), поэтому решила не продолжать отношения. Я думаю, это нормально. В конце концов, многие путают любовь с другими схожими чувствами, хорошо, когда люди сумели понять свою ошибку на раннем этапе, это менее болезненно.
ты сам решил что довольна осталась секрет откроё все все все девушки имитируют но это не главное ты просто ей стал не интересен по разным причинам
НЕ ну ты даешь? Секса ж не было.
Alexandr Pashuk
Думаю, бросила она Вас по какой-то другой причине.
Правда... связи никакой не вижу)
не "зацепил" видимо. Вы же часто так делаете, "поматросите и бросите", а сами потом неудоумеваете, когда с вами ведут себя также
А до секса то почему не дошло7)
Raisa Khashkulova