Расставания

почему муж мне не изменяет,хотя я ему отказываю в интимной близости,что не изменяет 100% уверена

Пройдёт время и он поймёт какое счастье, что ты ушла! И потом тебе будет больно смотреть сколько у него связей будет!
Евгений Самошкин
Лучший ответ
уверена?)))))))
вы его целенаправленно на это подбиваете? Не лучше ли разойтись если вам человек не нужен?
изменяет, да ещё как,
зря надеешься и уверена,
просто не знаешь.
они просто без измен жить не могут,
то суть их жизни.
Ляззат Исаева
рочит
странно.... ну попросите его об этом
Хотите, чтоб изменил?
Или хотите услышать: Да любит он тебя!
А если изменит, что рады будете?
Или это форма садизма: знаю, что не изменит, а по сему не дам!
как доказано жизнью, иногда или часто левая рука заменяет женщину.
Irisha Ten
Прям так и хош чтоб изменил)
Таких ещё поискать, за чем тебе это надо вот вопрос?
Любит тебя дурочку!
А когда изменит, ты на стену полезешь
Таня Татиана
ну ты и жестокая дай шанс
ну тебе жалко что ли? дай мужику. муж чай. доотказываешься, типун на язык! я доотказывалась.. вспоминать не хочу. так что поверь.
любит дурочка
а ты хочешь что бы изменил?? ? глупо.. . может он просто заболел одной болезнью под названием "любовь"...
скажи честно ему что не любиш ...и возможно если не (так сильно любит) то найдет более сговорчивую.... ну а если любит ...то тут сразу вспоминаю песню "Мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает" ...ну тогда могу ему только посочувствовать....