Поругались с женой, после чего она выгнала из дома. ( Но Я на 100% уверен что она хочет мериться, но очень гордая и глупая. И все мои попытки с ней поговорить превращаются в разговор на повышенных тонах. Живем сейчас в 100 км друг от друга и поэтому говорить с ней приходится только по телефону, А приехать возможность появится только через 15 дней. (работа, у нас не совпадают выходные)!!!
Что делать как помириться, что подскажите???
Боюсь её потерять, Жизни без неё не представляю!
Расставания
Нужен совет! Поругались с женой, ( Но Я на 100% уверен что она хочет мериться, но очень гордая и глупая.
Причина ссоры ?
Anvar Patriot Of Ur [C*]
ревность
мериться... чем?)
В окно обратно залезть))
Anvar Patriot Of Ur [C*]
Пытался.. сказала ментов вызовет., Я там не прописан
Повод был серьезный? Или так себе
Anvar Patriot Of Ur [C*]
ревность
будь мягок и ласков кней.... не давай повода повышать ей голос, чтоб не ругаться.. пока так
да какая он ж глупая, она взяла тебя выгнала и ты реально ушел.
Татьяна Новикова
выходне не совпадают)) прикиньте?
бобрик ты где
А на хрена мЕриться??? А чем она с тобой мЕряется, рулеткой или линейкой??? По ходу вы оба- безграмотные таджики!!!
Тряпка.)))
Выкинула тебя как прокладку. Пока ты мечтаешь о возвращении в стиле телесериалов её сантехник и электрик в 2 смычка пердолят )))
Можно все проанализировать и определить варианты психологического воздействия, направленные на устранение причин и восстановление отношений! Будите готовы начать работу над сложившейся ситуацией, пишите в почту или агент!
зачем тебе глупая жена? пинком под жопу и на мороз
Скажу так, эмоции не самый лучший признак ума у женщин... Когда то я тоже так выгнала парня и он ушёл и больше не звонил. И как потом мне сказал, пока Я сама ему не позвонила, Я не собачка чтоб затобой бегать и унижать меня и не боюсь остатсЯ один, как некоторые.... а ты парень боишься и женщины это очень чувствуют и гнут свою линию пока ты совсем не опуститься ниже плинтуса и уважать тебя она уже перестала
-- она выгнала из дома
с тобой хуже, чем с собакой обошлись, а ты унижаешься. фуууу : ))))))))))
Ну во первых ты мужик, сначала ты контролируй свой тон, и этим ты ее успокоишь или скажешь, а так ты провоцируешь ее. Приедь поговори с ней, будь на поготове что перейдет все в ссору что б знал и мог остановить конфликт
уверенность, самая плохая штука
если она хочет мириться, сделайте это! Вы же мужчина. 100 км - это не так уж и много, влюбленные живут и на разных половинах планеты. Что, если съездить на пару часов? Со знаком внимания? И она поймет, что вы помните, что она любит и как важна для вас)
да не бойся потерять судьба у нее такая!
Да пошли куда по дальше, я другую нашел.
Злость - грех