Расставания
Нужен совет! ! Узнал что жена поглядывает налево
Мне кажется, что, прежде всего, надо решить для себя - а что теперь тебе самому нужно и для чего? Что важнее? Остаться с этой женщиной? Добиться осознания того, что она опять снова только твоя? Успокоить обиженное самолюбие? И вот, только если понять, что и для чего ты хочешь делать, имеет смысл что-то предпринимать. И, прежде всего, понять, почему произошло именно так.... Как правило, если кто-то изменил, в этой ситуации вина обоих! Недостаток внимания, неудовлетворённость в сексуальной жизни... Может быть множество причин. Мне кажется, нужно просто разобраться в себе, поговорить с твоим близким человеком (если он ещё тебе близок, конечно).... но прежде чем начинать совместный разговор, попытаться понять - сможешь ли ты жить с этой женщиной после измены? Если нет, то к чему разговоры....
,,,,а !
....вЪ (( Глазикъ еЙ ☺☺☺☺☺☺☺☺☺♪
Значит недостаточно внимания ей от тебя
Опоздал. Люди не меняются )))...они временно подстраиваются ))))
Спроси напрямую что не устраивает, потому как ты узнал о её косоглазии.
умная жена попыталась бы сначала решить проблему вместе, прежде чем налево смотреть, так что меняй этот безмозглый бракованый товар.
Надо больше любить ))
Когда в отношениях все устраивает, глаза смотрят только на любимого и желанного
Пересмотрите отношения.. . Виноватых всегда двое.
женщина налево это очень плохо=)
night hunter черт возьми прав, у тебя дурная жена