Расставания
жили с мужчиной 4 года в определенный момент пропала интимная близость, я изменила ему, он узнал... не простит наверное?
если он действитеельно сильно любит, то простит все что угодно))
наверное ((( головой надо думать, че теперь слезы лить )))
моли о пощаде, хотя, он отчасти, тоже виноват, интимная близость между вами пропала куда-то, что ж оставалось бедной женщине делать, так что пусть прощает, может, его ревность вернет вашу близость
я бы не простила
а почему небыло близости? с этого и надо плясать,
лучше уйти сразу, потом будет только хуже.
а может и простит.. все возможно
ха
если любит - простит. но очевидно, что у вас любви друг к другу нету, только привязанность
Он может и простит но этот случай станет притчей во языцах. Мало мальская ссора и вам в очередной раз ткнут в нос то что вас простили и приняли назад с этим тяжело жить.
раз 4 года, значит позлится и простит))) ) главное хоть вид делать что искренне раскаиваешься)
А что так легко ему изменила?
Любит... простит
а ты раскаиваешься, мне кажется нет, так зачем снова в ту же воду входить, если тебя не устраивало, что пропала интимная близость, и ты изменила, а если снова она пропадет, снова налево? нет, думаю и самой не надо больше этих отношений! а любовь, я думаю любви нет, если бы была, не изменила бы.
отношения с самого начала катились тар тарары!!!
Если любит то простит