Расставания

я встречаюсь с мужчиной 4 года, и он мне сообщил, что женится на мне только через 4 года? (внутрях)

Taya Zinchenko
Вообще это похоже на легкий намек, что ты ему не подходишь. Но прямо сказать не может - типа не хочет растраивать и т. п.
Теперь по делу:
Пойми, и чем быстрее, тем лучше - нет такого парня, на котором свет клином сходится! Не надо на одном зацикливаться, посмотри по сторонам - практически каждый второй встречный тоже мужчина и их таких много. С чего ты взяла, что тебе именно этот нужен?
Это замечательно, что он собирается жениться через 4 года. Мне мой бывший вообще 5 лет давал - типа нагуляешься, поумнеешь. потом поженимся. Вот я через год за другого замуж и вышла. В сто раз лучше первого - и не только не жалею, а и безмерно ему благодарна, что не захотел жениться, что "помог" найти настоящее счастье :)
Вот и считай, что запасной вариант у тебя уже есть и не дергаясь, спокойно ищи другого :)
Михаил Серков
Лучший ответ
через 4 года ему будет 24, а тебе 25,5 - идеальный возраст для создания семьи!
А пока живи и наслаждайся жизнью! Пока живёте врозь - больше романтики в отношениях, потом будет больше быт. Так что, не торопись! Ещё успеешь замуж) )
Я вышла замуж в почти 26 /мужу было 33/.Сейчас иногда думаю, что могли бы ещё пару лет подождать...
Ирина Фуцур
Хочешь поторопить его. Припугни, что уйдешь, отойди от него. Если боится потерять, замуж сразу позовет.
А через 4 года он скажет... я и не говорил такого! Это мужчина.. ему отказаться от своих слов ..надо три секунды!
Дяяя.. . Клинника.. . Придёться тебе мучиться и страдать с ним до свадьбы, бедняфка.. . Только запомни - свадьба психологически привязывает мужика к бабе, а что любое живое сусчество делает когда его привязывают? Праильно - пытается вырваться.... и как правило на левую сторону.. . Так что ты сама не занешь дура чего просишь.. . Цени то что есть, а то судьба (или другая) и это отберёт....
он за эти 4года планирует найти себе вариант в лице жены получше, чем ты. Вот и думай нужен тебе такой. У меня сестра тоже встречается 4 года с парнем, а он сказал ей, что они поженятся 11.11.2011, хотя сейчас женится им ничто не мешает, жить есть где, оба работают
Ищи другого)
Ренат Бэлеш
он должен видеть, что он не единственный претендент на твое сердце))))) тогда и зашевелиться
Андрей Жуков
Ну, насчет мужчины, пожалуй сказано с преувеличением. Хитрозадый он. Двигай от него поживее
полтора года это не разница, а вот чем обусловлен такой срок? не стоит паниковать жизнь покажет. Вы такие молодые все еще успеете
Ex- Rolex-X
а кроме даты свадьбы вас все устраивает в отношениях? и чем он мотивирует такой срок ожидания? строит конкретные планы? а у вас есть где жить? на что? 20 лет вообще-то не лучший возраст для создания семьи.... живите, встречайтесь, время все расставит по местам, штамп сам по себе ничего не решает.. . удачи!
я думаю, что не надо на него давить.... пусть все плывет своим ходом.... а там... как сложиться... зачем куда-то спешить.... может ты найдешь кого по-лучше и он еще будет логти кусать что вовремя не одел тебе кольцо на палец)).... считай что это время определиться и понять все... всякое в жизни бывает, может говорит что через 4 года.... а получиться раньше.. главное не давить.... мужчины очень пугливы и боятся даже упоминания о свадьбе))
Подзравляю с назначенной свадьбой. Ура Ура.
Bueno_J
В таком возрасте придумывают принципы. Этот указанный принцип очень трагичный для женщины, которая любит. У него явно есть скрытые мечты (а вдруг чтото изменится? ) . тяжело чтото посоветовать, кроме как оставьте его с его принципом. Им будет неплохо вдвоем...
Лев Френклах
...во прагматик. . все просчитывает...
Можь у него со здоровьем что?
А я считаю, что нужно на него надовить, если любит то женится (я пойму если пока детей не хочет, это еще ладно, но быть женатым ето не мешает) ато палучится что потеряешь года, а он потом другую встретит. Темболие за ваши года у вас уже чувства проверелись!
попроси чтобы он тебе в рот нассал ивсё будет ок)))))))))))
слушай, парень с головой: в 24 жениться нормально, а в 20 рано! не надо чувствовать себя в "подвешенном состоянии": радуйся настоящему и тому, что он у тебя не балбес легкомысленный, а обстоятельный человек! счастья!
ахаа, мне мой сказал через 6 лет, вместе 2 года.... за это время я уже другого найду.... глупые мужчины!