Расставания
Встречалась с мужчиной 7 лет ,он женат. Решила расстаться. Теперь грустно. Как быть?
Раставание- это всегда рана. И нужно время. чтобы она затянулась...
Начиная встречаться с женатым мужчиной мы знаем на что идем. Но мы не задумываемся о том, что он то будет не одинок, а мы себя обрекаем на одиночество: ни мужа, ни детей. Вы приняли мудрое решение, да тяжело, грустно.. . А что Вы собираетесь делать дальше? Сидет и жалеть себя или строить дальнейшую свою жизнь, жизнь без него. 30 лет тому назад я рассталась с любимым, женатым человеком. За другого за муж? Даже мысли не допускала. Моей дочери 28 лет, да ее воспитывала одна. Но у меня, хоть и маленькая, есть семья. Я люблю его до сих пор. Выбиря между ребенком и одиночеством, я выбрала ребенка. Решать Вам, и счастья, любви Вам.
Расставаться трудно в любом случае. Решение принято правильное. Выполняйте его. Освобождайтесь от того, что тянет вниз. И вы, обязательно будете вознаграждены. Представьте себе, что у некоторых женщин, любимый мужчина решил стать монахом. Вернуть? Соблазнять и добиваться - путь не хорошей, слабой женщины. Становись сильнее. Терпения вам.
Долго грустить не придётся-оставь этот грех и увидешь изменения в своей личной жизни в лучшую сторону.
вывод: зря потраченные годы и нервы!! Не сходитесь с женатиками
Смириться с собственной глупостью. Радоваться, что столько лет жила не ради собственного счастья, а для удобства любовника. И завести таки нормальную семью с хорошим человеком...
ищите свободного
Нового искать)))
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
конечно грустно.... а ты как хотела... .
но раз сама рассталась-значит это было осмысленным шагом.... значит всё будет хорошо!
За семь лет он порядком надоел! Да не надоело ли вам быть тайной пристанью?
а Вы чего ожидали???