Расставания
девушка разлюбила меня, хочет расстаться, а я ее нет.
у нас все было хорошо, встречались три месяца, учимся в одной школе, видимся часто, один раз ссорились, но потом быстро помирились, дня два три назад она мне писала что любит меня скучает, а буквально вчера когда я провожал ее, она сказала что все. я тебя разлюбила, и то что нам нужно расстаться. я конечно был в шоке от услышанного, удивился, она мне говорила что найдешь себе другую девушку, что забуть меня, любыми способами хотела что бы я ее отпустил, но я не отпускал, я просто был убит такими словами от нее, я не могу так взять и бросить ее, я влюбился, и первый раз так по настоящему. я не знаю что мне делать, статус ВКонтакте она поставила что "сори, но теперь только друзья ." но как так, если два дня назад она мне писала что любит меня, скучает и тд..
лучший способ обратить на себя ее внимание - молчание. не смотри вслед, не пиши, не звони, не распрашивай у друзей, что она говорила. ничего. . это я тебе из своего опыта говорю. она ждет, что ты мучится будешь, страдать, наяривать днем и ночью.. . покажи ей свое безразличие. если ты справишься - напиши через недельки 2. у тебя все получится :)) держись!
насильно мил не будешь-отусти, будь иужчиной
Да какие твои годы? Все впереди еще, уйма таких "любовей" будет.
отпусти ее, раз она так решила, значит так нужно. разлюбила, значит уже не будет к вам того отношения от нее, что было раньше. не мучьте себя и ее.
зачем ты боришься за чувства,есл и в ее гл азах нету искренности?!
перестань обращать на нее внимание - и она вернется.. мы девчонки.. все такие)))))) 0
Такое ощущение, что она тебе врала, что любит.... Или наоборот, что разлюбила. В любом случае, есть причина и тебе надо её узнать. Если будет отмазываться и не скажет ничего, значит и ты начни игнорировать её. Если любит - вернется, а если нет - то скатертью дорожка!
а впереди столько интересного и вкусного. . надо идти дальше, и мотать на ус, что так бывает... вперед у тебя еще есть время
она любит. просто у неё что-то случилось наверно.
знаешь или она тебя не любила вовсе ...переживешь еще!
короче пошли ее нафиг !!!и живи дальше поверь чем старше тем любовь серьезнее тем болнее!!! это еще фигня у поверь мне