Расставания
Девушка написала что хочет расстаться !
На вопрос, что можно сделать что бы не расставаться! Она ответила не знаю! Как быть ?
Спросите причину.)
А потом уже и думайте, что делать.)
Не знаешь - расставайся.
Она тебя не любит, ты не подходишь.
Ты не принц ее мечты.... андестенд?
и ни один совет тебе не поможет.
Сам думай. это же твоя девушка. )))))
Она тебя не любит, ты не подходишь.
Ты не принц ее мечты.... андестенд?
и ни один совет тебе не поможет.
Сам думай. это же твоя девушка. )))))
Никак насильно мил не будешь....
вообще это должны были быть ее сопли ...
надо ответить, что я и сам раньше хотел расстаться, да боялся тебя огорчить и спокойно, и гордо попрощаться
Если хочет, вы ж не сможете ей помешать. Найдите еще одну девушку. У нас их куча.
хорошее объяснение способно воплотить ваши намерения в жизнь ..вам нужна речевая конструкция седативного (успокаивающего ) действия и дающая НАДЁЖНЫЕ ГАРАНТИИ т. е обещание, а это мостик между желаниями и их осуществлением, это надежда на их свершение… тому, кто берётся осуществить желания отдаются симпатии и "зелёный свет" его действиям, когда определённая полоса в жизни безвозвратно отходит в прошлое и на смену ей приходит новая, то вместе с этим меняется весь строй эмоциональной жизни и ваша задача создать зона комфорта т. е область жизненного пространства, в которой она будет чувствует себя уверенно и безопасно... p.s чтобы "проверить " как воспринимаются ваши слова вы должны ЗНАТЬ - тайные помыслы и мотивы можно рассмотреть, если взглянуть на левую часть лица, сигналы гнева, негодования, уныния, недоверия появятся именно там, правая при этом может быть абсолютно доброжелательной, активной, радушной.. человек делает над собой усилие, стремится скрыть свою подноготную, но может подчинить себе лишь правую часть лица, на левой его стороне написаны истинные эмоции и чувства...
Она уже все решила для себя.
Сделай вид. что нашел другую. Чтобы поверила.
может поговорить, должны же быть причины. Для крепких отношений важно учиться решать проблемы, быть гибкими, подпитывать чувства.
Надо расстаться по любому, настоящие отношения проявляются после расставания, соглашайся, а там видно будет если даст о себе знать значит она поняла что ты ей нужен
ничего не отвечай. тут два варианта - либо она обижена на тебя за чтото и таким образом давит на чувство вины. либо ты ей не интересен. если обижена, даже при твоем молчании сама позвонит узнать как у тебя дела. если не интересен, то и хрен с ней. зачем она тебе?