Расставания
Написал что хочет расстаться
Парень написал, что хочет расстаться. Что не хочет встречаться ни со мной, ни с кем и хочет пожить в своё удовольствие один. В пятницу хочет со мной вживую поговорить. Можно ли его как то вернуть?
а зачем? лучше не будет, придется перетерпеть
А зачем унижаться? Я бы после этого и вообще отказалась от встречи. Может, тогда опомнится. Правда, я в таких ситуациях не была. Но точно знаю-нельзя уговаривать. Насильно мил не будешь.
А трахаться он с кем собирается при таких раскладах?
Ищи другого.
Можно и встретиться... но уговаривать НЕЛЬЗЯ! Даже нужно показать безразличие... ну как бы вы не очень то и расстроились... Это его очень заденет... хотя он ждёт другого от вас... ждёт как вы будете уговаривать его вернуться, унижаться... уже всем друзьям наверное разболтал мол хочу с ней расстаться, встречаемся завтра... вот начнутся слёзы, уговоры... Так вот, мой вам совет, не дайте этому садисту такого удовольствия.... возможно и без уговоров сам одумается.... а если он решил расстаться, то никакие уговоры не помогут... просто зря унизите себя в его глазах и всё.
Нет, уже поздно.
Temirlan .
Почему?
"пожить в своё удовольствие один"-сейчас все такие, живут ради себя. Вы не смогли влюбить его в себя
Очевидно парень склонен к садизму и хочет увидеть твои страдания воочию. Скрепи сердце и не показывай стардания и обиду. Можешь написать: раз мы расстались то зачем встречаться? Думаю, ни к чему это. Старайся держаться равнодушно, спокойно и отстраненно. Никаких эмоций и обсуждений отношений. На звонки отвечай равнодушно и незаинтересованно, разговор прекращай первой.
Сделай ему минет на посошок. Полегчает.
При встрече с ним (в пятницу) передавайте ему привет от нас всех. Больше Вам не о чём с ним говорить и смысл нет во встрече этой.
Нет. Радуйся, тебя ждёт новое знакомство, новые отношения.
Не удерживай, соглашайся, "да. хорошо", его может это задеть,
а дальше, живи своей жизнью, а там, как пойдет.... я уже замечала,
бывает, вот так вначале расходятся, а потом, если снова сходятся,
это надолго.
если нужна вам помощь или совет - обращайтесь. не всё потеряно, главное понять ситуацию лучше
Поговори с ним. Скажи, что когда ему надоест быть в одиночестве, ты всегда рядом.