Расставания

Разлюбила парня,нравиться другой,а парня бросить не могу привыкла за 4 года к нему!что сделать,как решиться?

Другой пока нравится, ведь не факт, что вы его полюбите. А "разлюбила" - да всякое бывает в отношениях, и охлаждение, и разочарование. Представьте, "нелюбовь" пройдет, а вы уже делов наделали.. .
Может, подождать вам, сделать перерыв небольшой, уехать куда-нибудь, все обдумать, а потом и решать?
Владимир Шаньгин
Лучший ответ
4 года это и много и мало, но раз нет любви надо уходить, зачем находиться с ним без любви
В рифму продолжай: пойти и утопиться :))) А если ответить, то пройдет все как снег весной.
....если уверена что разрушив старые отношения сумеешь построить новые тогда скажи просто всё как есть....
Будешь привыкать, время показывает:))
Елена Нагар
Не врите себе, своему парню и новой любви. Главное - поступить честно и корректно по отношению ко всем участникам истории. относись к другим, так как бы ты хотела, чтобы относились к тебе. Это старая избитая истина, и самая правильная. Удачи. Я думаю у тебя все будет хорошо.
Решительно и безоговорочно, если вы уверенны в своем решении . Думаю, не стоит затягивать, а тем более смягчить ситуацию Фразами типа "Может друзьями останемся". В любом случае, если он вас любит ему будет ОЧЕНЬ больно, но время лечит.
Askhat Tileuberdiev
может ты не бросить боишься, а потерять и не восстановить? ты не уверена в том другом парне, потому и решиться не можешь, а если не уверена, то подумать надо хорошо, прежде чем идти на такой серьезный шаг.
Просто сама незнаешь что хочешь, хочешь и с новым парнем и старого за пазуху держать. Разбитую вазу не склеешь, значит в Ваших отношениях трещина. Лучше ты бросай, чем он тебя. Рано ли поздно разрыв произойдет. Мужчины тоже загадочный народ, что у них в душе незнаешь. Хоть внешне не покажут, в душе мстительный народ.
*M
*rita Millante*
попробуй расстаться на неделю.. парню скажи что хочеш от всего отдохнуть и т д.. .
за это время посмотри есть ли у тебя к нему чувства и не скучаеш ли ты по нему.. если ничего не будет то расстаньтесь и будь с тем кто нравится... .
удачи!
Да... Я тебя понимаю.. Сама прожила с парнем 5лет.. Даже любовь, а не привязанность была.. Ну, и ссорились и мирились, и рассходились, чего токо не было.. Ну, адаьше ситуация такая же.. В, том смысле что понравился другой парень.. Ну, и в этот же момент мы пассорились, я ему сказала, что всё пока! Он, подумал, что это сново временно, что я старалась делать это одно не подпускать его к себе даже на пушечный выстел, сложновато, ну а что? Жизнь такая штука... И, уже как год я живу с другим, а бывший бегает..
Малютка
Если мысли такие пробегают, то лучше, не дожидаясь своей измены рассказать обо всём парню, либо он уйдёт от тебя, либо станет шёлковым и будет тебя на руках носить, лишь бы снова полюбила, но обманывать не стоит, если он тебя любит, то сделаешь ему оч больно.. он же тебе не чужой?? вот и расскажи ему о своих чувствах, не бойся!!
Скорее рви старые отношения. Зачем его жалеть, для мужчин жалость неприемлима. Тем более себя измотаешь. Если действительно поняла что разлюбила, то зачем тянуть!?
Kalieva А.!