Расставания
Это нормальное чувство - что больше никогда никого кроме него не сможешь полюбить? Оно ведь пройдёт? Или нет?
у меня сейчас тоже такая ситуации... мысли что больше никогда и никого так не полюблю... надеюсь и у тебя и у меня пройдёт:)) и всё будет хорошо!:)
большинство людей через это проходят
да пройдет!! ! уж поверь!! ! ты только терпения наберись!!!
все в жизни проходит, как вода утекает, и остаются одни воспоминания, которые со временем стираются !
У меня прошло. Сейчас живу и радуюсь жизни! Верю, что еще встречу свою половинку. Знаешь, если человек свой, то он обязательно вернется. Но если нет, то отпусти и прости его за все что было и не было тоже. Все что ни делается - все к лучшему.
пройдет
Пройдет конечно не переживай! И не жалей о прошлом, ведь оно тебя не жалело
ОТКУДА знаешь что никогда???
пройдет со временем, когда ты свое внимание сконцентрируешь на чем или ком нибудь другом.... тогда ты оглянешься и не поверишь что когда-то страдала из-за него....
я полгода забыть не могу с ума схожу... и не смогу забыть полностью, просто увлекусь в дальнейшем новым парнем, будут новые отношения, воспоминания будут приходить лишь изредка... если чувства сильные они запоминаются на всю жизнь. просто мы должны не ворошить прошлое чтобы не вспоминать.
не пройдет, полюбишь но уже совершенно другой любовью или может это и не любовь будет, а благодарность, привязанность все что угодно, но только не любовь
пройдет
ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ЛЮБЫЕ РАНЫ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙДЕТ.... свято место, пусто не бывает.
мне кажеться это прекрасное чувство любовь. И зачем думать вообще что оно когда то прайдёт. Когда уходит любовь на смену приходит боль. Такчто наслождайтесь ведь на свете есть люди которые не когда и не любили.
Оно не пройдет, но притупится со временем. Я помирился со своей девушкой, спустя 2 месяца после расставания, не смог забыть...
Понять, простить, отпустить и жить дальше. Все пройдет и придет новая любовь.
Всё пройдет и это тоже. Вопрос времени.. . Не стоит думать о том, что больше не сможешь никого полюбить - иначе так и будет
Не знаю. Мне вот замуж прелагает один человек, а я всё на любви к другому зациклилась.
пройдет, оно всегда проходит))