Расставания

а мне кажется я уже не смогу полюбить,чет прям умерло после последних отношений.А у вас было такое?

Ученые пришли к выводу, что женщина любит по-настоящему только один раз в жизни... все остальное для нее лишь увлечение или симпатия. Я полностью с ними согласно, лично я уже любила и больше не хочу (да и не смогу) . Мои нынешние отношения меня просто устраивают, мне комфортно, меня балуют и заботятся... и я к тому же не расстрачиваю свои душевные силы, у меня только положительные эмоции уюта и спокойствия. К тому же хороший секс еще никто не отменял))))
Андрей Архипов
Лучший ответ
да
Аня Шмакова
да, так всегда. . чувствуешь такую пустоту на душе
Серёга Харузин
Вначале думала, что больше ни с кем не захочу заводить отношения, настолько было больно и обидно, а сейчас я вполне готова, только вот претендентов на мою руку и сердце не видать пока, все больше какие то сексуально озабоченные попадаются, а это не ко мне, легкие интрижки меня не интересуют!!!
Умерла так умерла!! ! А новое родится.. . И пусть это будет не то, что прежде, но все же хорошее по - своему. И не надо от этого отказываться. Главное, не посвящать в подробности своего прошлого того человека, котрый будет с Вами рядом и станет дорогим. Жизнь продолжается!
Я думаю, что такое было не только с вами, но и с соседкой напротив и 95% женщин на это грешной земле.
Это пройдет, знаю точно, пустота постепенно заполнится новыми событиями, новой жизни!
Другой жизни! Лучшей жизни!
Нет Нет
Конечно, было.... В этом жизнь.... Ната, после чёрной полосы обязательно будет белая, я Вас уверяю! Потом посмотрите на себя прежнюю со стороны и скажете: Неужели, это была я....
Sergej Engel(Gorbilev)
Было.. . и прошло. Не надо много думать.. . ))))
было. Проходит.... Проходит это, когда сердце чувствует любовь.... Новую, нежную, настоящую!!!
может вас утешит что вы не одна такая.
Единожды полюбивший …………..Да повторит содеянное………….
Kristina Lukianskova
Андрей Архипов Умудренные горьким опытом на те же грабли опять наступают, но очень осторожно)))
Время лечит, все душевные раны затягивает.
Да было. И сейчас есть. Наверное нужно время.
было и похуже, даже сейчас мысленно возвращаешься к тем прошлым отношениям и пытаешься вертуально, что ли бо изменить чтобы не было больно... не было слез... зто он или она виноват!!! не я-кричишь в темноте... и так долгие месяцы... проходит месяц, второй третий... ты просыпаешься утром и понимаешь... солнце светит... птицы поют, а ЛЮБВИ нет!!!! но она уже родилась в твоей душе, когда помнишь тем утром после стольки месяцев ты вдруг услышала пение птиц залюбовалась пробегающим мимо котенком, тебе захотелось тепла... оглянись оно уже вот---рядом... удачи целую
Ержан Сарсембаев Спасибо большое за поддержку
Было. . и есть..
я каждый раз так дмуаю. но ничего проходит время и вновь в твое сердце приходит любовь