Расставания
меня бросила девушка!я так подавлен!ведь любил ее так сильно!теперь я никого не больше не смогу полюбить так! помогите
Артем начну с того, что у меня была аналогичная ситуация.. . и я не представлял как могу полюбить другого.... время лечит и поверь это не слова.. . знаю, что такое боль, когда не знаешь куда от нее дется.... она в постеле застает и просто воешь как волк, слезы как бегут из глаз. . это очень очень больно. . поймут тебе которые пережили.. . до сердца тебя понимаю.... скажу одно время-доктор... уже больше полутора лет после расставания, уже как год женат и поверь следов не осталось от той, только лишь воспоминания не приносящие боль, как история, что мол такие дела были.. . но они уже в аналах истории. . так что не беспокойся.... время лучшее лекарство
Интересно - а есть ли такие, которые не впадают в подавленное состояние, когда их бросают? Сомневаюсь.. . Чем помочь-то? Полюбить так?
поплачьте.. . это действительно помогает.. . Великий Царь Соломон носил перстень и на нем была одна надпись - когда ему было особенно плохо и тяжело он читал ее - ВСЕ ПРОХОДИТ.. . И ЭТО ПРОЙДЕТ. - на земле нет вечного, все проходит и меняется со временем - страсть в любовь, любовь в ненависть или еще хуже в равнодушие.. . в общем все проходит. если ты упал то у тебя только один выход - встать! Удачи!
Займитесь любимым делом, отвлекитесь, пообщайтесь с друзьями, подавленность пройдет... и старые чувства тоже... сердце откроется для новой любви...
Одумайся, ведь женщин на 10 милионов больше, чем мужщин. Другую встретишь.
"с глаз долой из сердца вон", интересно простишь если захочет вернуться?
Забей, я понимаю как тебе тяжело, сама в таком г***не была, тож думала никого никогдг не полюблю, хреново было. Пройдет врямя и все наладится. Просто отпусти и тебе легче станет, намного легче. Я отпускала 12 раз, так сильно любила, и после 12го понастоящему влюбилась.... в другого.... Романтикам тяжело переживать такое, но у тебя все будет хорошо, я знаю, будь оптимистом....))))) )
Волю зажми в кулак и не думай о ней. Улыбнись, посмейся от души над девчонкой, плюнь и забей. Найдешь новых)
Раз бросила сама - значит тебя использовали, так что это просто важный опыт для тебя, не парься! Теперь ты свободен для новых знакомств и новых впечатлений, и не надо говорить, что тебе это не надо, что тебе нужна она - это не так.
Обязательно полюбите еще! Не повезло с одной, повезет с другой! Значит та девушка была не Вашей половинкой, пройдет время и Вы будете смотреть на вещи по-иному! Удачи! )))
запомни что чаще всего в будущем жалеет тот кто бросил а не брошенный так что позже не ты будешь в печали
Решили найти себе понимающую девушку, будете выбирать, кто вас здесь больше пожалеет?!))))) Никто Вас не бросал....
время лечит, не переживай и на твоей улице будет праздник.
это просто был не твой человечек, ты еще встретишь и полюбишь, и все у тебя будет хорошо!! поверь, я узнавала;)
Если действительно любите, то это навсегда. И время не поможет забыть ее. Но в итоге найдете другую смиритесь и будете жить. Так надо или удобно.
Это только кажется, просто время еще не пришло!
Сможешь, конечно. Это только в книгах любовь одна и на всю жизнь) Как говорят: больно, досадно, но ладно.
Нужно из каждой неудачи извлекать уроки и приступать к покорению новых вершин)