Расставания
есле он при расставании говорит что любит только меня и никого так больше никогда не полюбит..но через 7дней пишит в одн
мне кажется он никого не любит и не любил-вы для него рулетка-кто выгоднее-тот с ним... ((
Да, да... слышали, мы, люблю только тебя.... только поступки, бла-бла, это для школьниц!
2 года мы были вместе, он хотел, чтоб я стала его женой, а в дальнейшем матерью наших будущих детей, а потом он взял и встретил, что по богаче и ушел мужик туда, а я думала, что убъю его, потом ее, а потом себя, 4 года разрабатывала план мести, уливаясь слезами, а на пятом году поняла, а не пойти ли им куда подальше, он заделал ей ребенка и перед самым его рождением развелся с ней и я подумала, о боже, судьба отвела от гавна то такого. И вот я замужем уже, ребенок у меня и уже меня не волнует, а любовь ли это была, да пошел он куда подальше, все равно я лучше!!!!
трепач!! !
при расставании говорит, что любит... а зачем тогда надо было расставаться с Вами!!! ?
на будущее верьте не словам, а реальным делам и поступкам по отношению к Вам!
удачи!!!
Александр Поциенко
Привет, дорогая!
это была просто игра.
чтоб не было так тяжело тебе наверно... поговарите вместе на чистоту.... почему нельзя на тебе жинится.... вчём причина?
Знаешь у меня есть друг который любил одну девушку ещё по школе в 19 расстались провстречавшись 2 года, она уехала, он женился.. . когда ему исполнилось 27 она приехала и предложила встретиться и она сказала что не любовь это была, а он её любит.. . хотя при расставании говорили что любят и верны будут до конца, а потом она рассказала что как только уехала в Новосибирск, сразу вышла замуж.. . Месяц запоя, и вот она пришла и всё таки с ним.. . Побросали семьи.. . Но любят, так что всякое бывает, главное верить в любовь...
Пускай катится!!!! А ты не грусти -ведь ты же милашка, а такие не остаются долго одни