Расставания

Все кто пережил расставания, думали, что все трындец, больше никогда никого не повстречаю, не полюблю. И так ли это?

Андрей Павлов
думала, на тот момент мне 42 года было, прошло 3 м-ца и я снова в браке))))
Полина Мумнова
Лучший ответ
но было. но жизнь продолжается и все потом будет еще лучше!
да
Думал, что так, потом снова любил. Но теперь не хочу и не могу.
Э!
Эдуард !!!
Еще как думала. В итоге- в счастливом браке, и все трагедии вспоминаются с улыбкой.
Виктория Барышникова Я тоже. В итоге - одиночество навеки
у меня сейчас такой период - тяжело, очень.. . хочется, чтобы прошло быстрее и безболезненнее
Я и без расставаний так думаю
Я не переживал расставаний я переживал "бросания", и то каждый раз я мстил за это) ) По поводу "никогда-никого", после очередного бросания и очередной драки я понял что это реально, потому что все девушки гадюки и так будет каждый раз. Поэтому, да, уж лучше я никого не встречу чем буду иметь дело с мразями.
Алла* ))
Пока да, хотя и времени прошло немало.
Кирилл Попов Zm
Нет конечно! как это никого не повстречаю? один на необитаемом острове чтоль?
после первого развода так думала но вскоре полюбила гораздо сильнее, после второго развода я уже совсем другая и любить попросту никого не хочу даже если будет достойный.
alina-wasilenko
Сначала так. Сначала кажется что жизнь закончилась. А потом ничего, привыкаешь. Главное в этот период занять себя чем нибудь, чтоб поменьше думать. На люди выходи почаще, заводи знакомства новые. Главное не сидеть и сопли на кулак не мотать.
Маруси4Ка ***
нет я так не думала и не думаю.
после первого раставания когда были вместе 6 лет. люблю его всей душой. так вот через неделю начала встречаться с другим.
и сейчас разводясь с мужем даже не думаю что все трындец не кому не нужная с 2 детьми что не кому больше не поверю. знаю что все пройдет жизнь одна и ей нужно радоваться.
да. так и есть
Придерживалась девиза, Не потеряешь НЕ НАЙДЕЩЬ!! ! Срабатывало!
безусловно, так, просто все по-разному это переносят
~{Бeт@} ~
не так
Влад Розанчук
да, было такое! но, как оказалось, слова правдивые - "это еще не конец, все еще будет, а это - переживешь и будешь со смехом вспоминать"!
Для себя я решила ТАК. Мы расстались, а у меня к нему сильная тяга.. . И люблю я его сильно...
Так! За всю жизнь полюбила только одного парня.. .
Не то что не повстречаю, но и встретить не хочу.. .
Мне больше никого не надо)
да.. та ки было.. глупостей не мало тогда наделала.... 4 года в себя приходила... пережила. и жизнь продолжается.. и еще больше хочется любить и быть любимой.