Расставания
Все кто пережил расставания, думали, что все трындец, больше никогда никого не повстречаю, не полюблю. И так ли это?
думала, на тот момент мне 42 года было, прошло 3 м-ца и я снова в браке))))
но было. но жизнь продолжается и все потом будет еще лучше!
да
Думал, что так, потом снова любил. Но теперь не хочу и не могу.
Еще как думала. В итоге- в счастливом браке, и все трагедии вспоминаются с улыбкой.
Виктория Барышникова
Я тоже. В итоге - одиночество навеки
у меня сейчас такой период - тяжело, очень.. . хочется, чтобы прошло быстрее и безболезненнее
Я и без расставаний так думаю
Я не переживал расставаний я переживал "бросания", и то каждый раз я мстил за это) ) По поводу "никогда-никого", после очередного бросания и очередной драки я понял что это реально, потому что все девушки гадюки и так будет каждый раз. Поэтому, да, уж лучше я никого не встречу чем буду иметь дело с мразями.
Пока да, хотя и времени прошло немало.
Нет конечно! как это никого не повстречаю? один на необитаемом острове чтоль?
после первого развода так думала но вскоре полюбила гораздо сильнее, после второго развода я уже совсем другая и любить попросту никого не хочу даже если будет достойный.
Сначала так. Сначала кажется что жизнь закончилась. А потом ничего, привыкаешь. Главное в этот период занять себя чем нибудь, чтоб поменьше думать. На люди выходи почаще, заводи знакомства новые. Главное не сидеть и сопли на кулак не мотать.
нет я так не думала и не думаю.
после первого раставания когда были вместе 6 лет. люблю его всей душой. так вот через неделю начала встречаться с другим.
и сейчас разводясь с мужем даже не думаю что все трындец не кому не нужная с 2 детьми что не кому больше не поверю. знаю что все пройдет жизнь одна и ей нужно радоваться.
да. так и есть
Придерживалась девиза, Не потеряешь НЕ НАЙДЕЩЬ!! ! Срабатывало!
безусловно, так, просто все по-разному это переносят
не так
да, было такое! но, как оказалось, слова правдивые - "это еще не конец, все еще будет, а это - переживешь и будешь со смехом вспоминать"!
Для себя я решила ТАК. Мы расстались, а у меня к нему сильная тяга.. . И люблю я его сильно...
Так! За всю жизнь полюбила только одного парня.. .
Не то что не повстречаю, но и встретить не хочу.. .
Мне больше никого не надо)
да.. та ки было.. глупостей не мало тогда наделала.... 4 года в себя приходила... пережила. и жизнь продолжается.. и еще больше хочется любить и быть любимой.