Расставания
Кому хуже при расставании: тому кто любил или тому, кого любили?
Тот, кто любил, может полюбить другого, а того, кого любили, менее вероятно, что полюбят так же?
сложно ответить, но растоватся с любовью... болезннено...
Обиднее всего тому, от кого уходят. Независимо от того кто кого любил. Уход -всегда эмоциональная травма. Ушел (ушла) , значит я не достоин любви.. . Лучше самой пораньше уйти, не дожидаясь пока он уйдет...
Ну если хочеш этим утешиться - попробуй, только тому кого любили - это пофиг, если сам не любил...
Виктор Осипов
может быть сначала, а потом жалеют: никто меня так не любил как этот
Смотря кто пошёл на этот ужасный шаг.... Иногда бывает-что больно обоим...
тяжело обоим, только выражается это по разному: один боится что уже никогда и никого не полюбит, а другой будет постоянно сравнивать так же его крепко любят или нет...
tomu kto lyubil estestvenno...
тому кто любил..
это смотря с какой стороны.... но в большинстве тому, кто любил
Тому, кто любил. Если любил по-настоящему, полюбит снова еще очень не скоро. Если вообще полюбит...
Плохо обоим, только в разной степени.. . Тот кто любил, получает двойную травму: разочарование в любви и потяря любимого человека. Тот, кто был любим испытывает лишь чуство обделенности, так как уже не имеет возможности "пользоваться привилегиями", которыми его окружал любящий его человек (Это с его стороны эгоистичная боль, как у ребенка у которого отобрали дорогуюую игрушку за то, что он ее "портил") Любящего выличит время.. . Того, кого любили "новая игрушка", которая будет приносить подобные радости...
нет тот кто любил не полюбит не кого так! а может вообще не полюбит! вывод: тот кто любил
Конечно тяжелей тому, кто любил.
Странный вопрос.... конечно тому кто любил... второй ведь только позволял себя любить. Чувства просто так не проходят а если их нет тогда куда как гораздо проще!
Тот кто любил может быть однолюбом и больше никого так не полюбить! Ведь причина расставания может быть разной.... Кому хуже....
тот кто любил... ему сложнее, ведь объект любви был всем и неожиданно это ВСЕ исчезло.. мир разбился, и когда восстановится-неизвестно и восстановится ли вообще. .
а тому, кто позволял себя любить сложно только чувством вины, если оно, конечно, присутствует)
тому, кто любил. уверена на все 100%.
это зависит от чувствительности
тот кто любил может любить этого человека на протяжении нескольких лет и мучится не приходя в чувства, а тот кого любили может зделать чтоб его еще разок полюбили и только если у него есть сердце он все-таки сможет полюбить..
Не факт, что тот кто любил полюбит другого! Тому кто любил будет очень больно, ещё долгое время жить точнее существовать без любимого человека!
любить прекрасно, а не любит пусто.. . хуже тому кто не любит, в любом случае.
смотря, кто сделал первый шаг
Хоршо будет всем, а не плохо, только не сразу