Так ведь по разным причинам расстаются! Может есть любовь взаимная, но жить вместе невозможно по другой важной для человека причине. Например ему "перекрыли кислород" неоправданной ревностью. Как вам пример? На самом деле, можно и другие причины расставания придумать. Неудовлетворенность в сексе, невозможность иметь детей, и даже деньги! Есть не менее важные ценности у людей, не реализовав которые человек страдает в совместной жизни, и иногда решается уйти.
А бывает так, что желает не обижать близкого человека, и не решается по слабости своей сказать, что уже не любит. А близкий человек в розовых очках, и не понимает до конца свого любимого, почему он уходит, и при этом говорит что любит.
Расставания
Смысл расставания, если вы любите друг друга???
А вот и не глупость. Я как-то рассталась с человеком из-за того, что наша любовь заглушила все наши отношения. Теперь мы уже 10 лет друзья. Он женат, да и я замужем!
Глупость это.
всяко в жизни бывает.. . иногда действительно люди не могут быть вместе и глупости в этом нет....
значит кто-то из вас не любит, просто прикидывался. . не отчаивайся!
А кто расстается, если все хорошо и все любят друг друга?))) Если все-таки расстаются, значит на то есть другие причины... проблемы в отношениях!
Причин может быть большое количество: измена, непонимание и другие... Но иногда любовь лучше забыть, даже если она взаимная... бывает все против тебя!
А, вообще, я считаю, что за свое счастье нужно бороться, во что бы то не стало....
Если только на время, в командировку например денег подзароботать.