Расставания
где логика?парень после расставания нашел другую,любит ее,и мне покоя не дает,хочет общения со мной,чего же ему надо?
Любит он тебя. а другую нашёл, чтобы первое время позлить тебя.
от неё дитей
от тебя минет
Вряд ли любит ЕЁ, раз Вас не забывает)
как там в песенки
а я нашел другую не люблю но цилую а когда я ее обнимаю все равно о тебе вспоминаю
А больше он ничего не хочет??!! Не обольщайся за его счет.. . Пусть будет свободен. . как сопля в полёте! !
а откуда ты знаешь, любит ли он ее или нет? можешь это такой ход просто, может он тебя все еще любит.
тебя естественно
Просто он собственник, не отпускает тебя как запасной аэродром, у меня такая же ерунда, отправь его лесом.
"собака на сене"/собственник/не себе ни людям, его жаба задушит если у вас кто то появится и всегда будет напоминать о себе, не давая вам его забыть, это как кукла которая надоела а отдать другому жалко. Держать вас про запас, для секса, если там откажут будете вы. Это как усидеть на 2х стульях. (без обид). Мне это оч. хорошо знакомо.
А тебе чего надо если такие вопросы задаёшь?
ты про запас
просто секса
значит и вы и она нужна. или не любит свою. специально вам говорит. и к вам хочет))
пофачится
по шее ему надо- вот че!
заведи себе парня и скажи ему, что у тебя нет времени для него. он мешает тебе жить просто хочет чтоб ты еще больше страдала от расставания с ним
может даже и любит ее, но чуства и к тебе остались поэтому хочет общаться и не хочет отпускать