Расставания

Зачем бывшие после расставания начинают унижать? что им покоя не даёт?

мы плохо расстались с моим бывшим МЧ... Мы друг друга достали: он изменами, я ревностью. Спустя месяца три-он начал меня унижать, написал мне в соц. сетях. Думала нормальное общение буде, оказалось нет. Он стал меня обзывать дешевкой, что я пятиминутка, а он время на меня тратил, когда мог быть с достойными женщинами и что во мне много чего не хватает... /мы встречались 2 года/ он сейчас с такими встречается, а я такая была х... Я ему пишу-счастья тебя и у меня всё хорошо, я счастлива... и в ЧС
Но меня задело эта фраза, что во мне много чего не хватает, а что ж он тогда со мной встречался, я ж его арканом не заставляла с собой встречаться тем более 2 года (было такое, что расставались потом сходились -несколько раз-страсти-мордасти)... я его моложе на 14 лет, далеко не уродка, не бревно в постели и не скучная дура...
Полное ничтожество с комплексами твой МЧ. Прервать все виды контактов, чтобы не подпитывать вампира. Полный игнор
Аня Кучина
Лучший ответ
Я не люблю, когда мне делают назло,
Когда смеются за спиной украдкой,
Я не люблю, когда пошутят зло,
Когда играют в разговоре в прятки.
Я не люблю, когда целуют без любви,
Тем более – когда в любовь играют.
Я так же не люблю, как из двоих
Рассудком, а не сердцем выбирают.
Я не люблю себя, когда тоскую,
Я не люблю считать прошедших лет.
Я не люблю, когда меня ревнуют,
Тем более – когда причины нет.
Я не люблю несбывшихся желаний,
Когда заветные разрушены мечты.
Я не люблю напрасных ожиданий,
Людей, которые в любви слепы..
Safina K.s.g.
Гордыня. Один из смертных грехов ...
да понял, что лучше-то не нашел.... от слабости своей, что ничего сделать не может, что Вы не уговариваете все вернуть, его не унижаете, не тоскуете.... вот и унижая себя, унижает Вас. Не поддавайтесь,... пусть у него всегда все будет хорошо...
&N
<< Neznakomka>>
погоди ..это в начале унижение и ненависть ...а потом он смеяться будет над тобой ..не унижать а просто смеяться ..а помнить всё равно будет всю жизнь ..потом через года он тебя найдёт и напишет и попытается встретиться ...дальше я не знаю --я остановился только на этом этапе )))
Денис Лазарев
Ты не не скучная а ПОЛНАЯ дура, ненадо искать парней которые в отцы годятся, и я по жизни заметил с большой разницей в возрасте люди не уживаются, у меня была девка на 8 лет моложе и НЕСЛОЖИЛОСЬ ищи ровесника, парень прав мозгов у тебя не хватает
Все потому что он уб*юдок, пускай и звучит грубо. Но ты сама согласилась на такие отношения, где об тебя в открытую обтирают ноги. Какая разница, на сколько хороша ты, если тебя не уважают и ты с этим миришься?? ?
И не нужно ему ничего писать ВООБЩЕ, не нужно ему ни на что отвечать - полный игнор. Тем, что ты пишешь ему смс " у меня все хорошо", показывает как раз таки то, что ты скучная дура! Извини уж!
А унижает он тебя потому что его бесит, что ты не падаешь ему в колени. Не плачешься, как тебе плохо без него, не умоляешь вернуться..
встретиш нормального м а этого забудь и всё
Ты была удобной девочкой. Он потерял удобства, к которым привык. Он оскорбляет не тебя - себя. Не бери в голову. Умножь на ноль.