Расставания

Почему при расставание парень унижает девушку?

Viki
потому что парни это дети... и в них играет обида... и обида за то что они упустили то что было их что это будет теперь у другого... аведь по сути раз мы такие плохие были, так что ж они такие хорошие с нами общаются с такими плохими деваськами!!!
Олечка *
Лучший ответ
Потому что он - сволочь. Человек должен оставаться человеком в любой ситуации.
Дебил потамучто !
Роман Орлов
Слаб парень...
Ваня Николаев
Смотря какое расставание было?
Самоутверждается.. . чтоб ему потом спокойнее было, что он прав.
А что он еще может.... так поступают только идиоты, потому что нормальный мирно расстанется и всё.
Олжас Белкожа
ВОзможно он считает виновной в расставании девушку, возможно оскорбленииями пытается прикрыть свою вину ( показывая при этом свою слабость) . Причин в таком поведении может быть много, но главная в тм, что молод еще и не понимает, что не к лицу настоящему мужчине обижать и оскорблять девушку.
Потому, что хочет оправдать свое поведение перед самим собой.
Юлия Белугина
Когда друзья его спросят почему вы расстались, он скажет, что сам вас бросил и скажет, что сказал вам, чтобы чувствовать себя крутым. У мужиков это от слабости, а совесть их обычно не мучает, потому что их мозг не способен на два действия одновременно.
парень, который настоящий мужчина, так не поступит. а если вдруг и поступит, то всегда было известно, что мужчины слабее женщин (не в обиду сказано) . и за счёт этого унижения, он думает, что повышает свою самооценку. в этой ситуации главное остыть, а потом уже разговаривать на трезвую голову (а прямом и переносном смысле) . и на его обидные слова не обращать внимания, не показывать, что тебе это больно и обидно.. . ведь женщины - сильнее.. . :)
Если, во-первых, задето его мужское самолюбие, обида говорит в нем. Во-вторых, возможно чувств таких сильных не было. Хотя у всех по-разному. На мой взгляд-это самые распространенные причины!
Это просто все, на что он способен..
это не всегда.
а если унижает, то сам дебил, и хорошо, что расстались!
Ирина Василик
От чувства собственной неполноценности))))
Вася Мун
слабый чел он
А ты попробуй наоборот и все. Лично у меня так было он не смог этого сделать потому что наверно любил, но он сам виноват кое в чем поэтому я его унизила первой.
Значит парень полное гов..
Ой, таких ведь много.. . придурок вот почему.. . много чего можно про таких написать. Слабый человек!
Rafael Abdulin
Мой мало того, что бросил беременную на 19 неделях, так еще постоянно оскорбляет, что я беременная шлюха и все такое, нверно просто правда мозгов нет или от своей беспомощности!!!