Расставания
Почему при расставание парни всегда все спирают на девушку?
я всегда считала, что при расставание виноваты оба, просто кто-то в большей степени, но почему вот когда приходит этот конц, ты слышишь:"Это ты во все виновата"...Они что довести так решили???
Мужчинам сложно признать свою вину, им проще "назначить" виновного, им так спокойнее. Как правило, это показатель не зрелости мужчины, его трусости и слабости.
Во-первых, и девушки часто все спирают на парня, а во-вторых, им просто нужно снять с себя ответственность...
Не всегда! Вот был у меня один зайчик так он всё на себя взял! А твой бывший ну как бы так эгоист....
ну а кто же себя будет винить)) ) конечно ты виновата)))
потому что не кто не когда не признает ошибки и скидывает их на другого
А на кого же еще повесить ответственность как не на хрупкие женские плечи...
Не все парни такие, но большинство любят винить, что во всём виновата девушка. Хотя они сами иногда поступали очень плохо, а на нас любят сваливать. Такова мужская психология к сожалению...
Это как бы самоутверждение внутреннего Я)))
Потому что это все понты, не хотят чувствовать себя виноватыми и не хотят чувствовать себя брошенными
Потому же, что и девушки спирают на парней.
Катюш, да они просто считают себя умнее всех, вот и сваливают все на нас.... ну конечно же в отношениях оба виноваты и правы.... просто они глупее нас на самом деле=)))))))))))))
Да козлы они и всё!!!
неправда девушка на парня а он на неё. Вот так бывает! ВСЕГДА!
Мне кажется в паре не бывает одного виновного а раз сваливает знач ответственность страшит
на другого всегда легче свалить! бывает и на оборот, но в основном виноваты оба в меньшей или большей степени! )))))
да нет.... такое не всегда происходит! ты тоже хитри и головой думой, чтобы вывернуться и суметь поставить все наоборот! Для того ты и девушка =)))