Расставания

Столкнулась с тем что парень унижает девушку, говорит про ее недостатки и многое другое не приятное, какой ужас!

Какие слова подобрать что бы его как то задело и он перестал?
Vadim Strilchouk
Попросить другого парня набить ему е#ало
Сергей Король
Лучший ответ
навряд ли его заденут слова о том, что так некрасиво. Не общайтесь с таким человеком и все. Или обрывайте любые попытки говорить гадости.
такие тех кто слабее спецом выбирают, чтоб их унижать, это клиника, поможет разговор с тем, кого он уважает и/или боится, оскорбляя, он должен понимать что у девушки есть защита в лице общества
Ну, найдите его недостатки и покажите, что он не идеален.
Лена а нафига такой парень. Если девушка любит когда ее считают половой тряпкой, то пожалуйста.
Dauren Baikanov
вероятно он относится так к женщинам из за своего ущербного воспитания.
Сказать : Я смотрю у тебя очень много комплексов, неужели ты такой неуверенный в себе? !!
Расстаться.
послать нах, плюнуть в морду, спаслить хату.... и не терпеть это унижение для себя, и не терпеть такого быдла как он
такие люди не понимают все равно. если бы его можно было бы остановить просто словами, он бы вообще до такого не опускался. лучше не общаться с ним вообще, его девушке особенно. лучше девушке скажите чтоб так не унижалась перед ним, и искала достойного. для того это и будет унижением
Юрка ,,,
он такой человек нехороший-у вас испортятся с ним отношения про вас тоже так будет говорить
я наверно вообще ужасен - как то по пьяни своей в глаз дал с кулака а через пару месяцев со злости с шокером напал на нее)