Расставания

Привет всем. У меня вопрос связанный с отношениями парней и девушек

Поехали! Полгода назад познакомился с девушкой (пусть будет буква "О "(ее имя начинается на букву "О")), которая, оказалось, учится в той же школе, что и я (я в 11, она в 10). Как только увидел ее, сразу влюбился. Ее подруга все-время мне говорила что у меня нет шансов и то, что нужно переключиться на другую девушку. Я, конечно же, слова ее подруги игнорировал, говорил, что все-равно ее добьюсь. Естественно, не проходит много времени, как О узнает, что она мне нравится, на что подруге сказала, что теперь будет меня игнорировать и то что у нас ничего не будет это понятно, как то что завтра четверг (она с подругой в среду видимо по этому поводу общалась). Я конечно расстроился, когда мне донесли ее слова, но не отчаялся не до конца. Мои ухаживания были пассивными, то-есть если я ей в чем то помог или отвез куда то на машине или приехал куда-то за ней-это все случайно либо совпадение. Гуляем в компании из 5 человек, так я всех, конечно же катаю по городу, однако для себя знаю, что очередной раз я взял машину, что бы выделиться из толпы. Проходит месяца 3, и она сама мне признается в чувствах первая, но все же даже это не было началом отношений, там все намного тяжелее и запутанней чем вы можете себе это представить, но это уже не важно. Дело в том, что она всегда меня разводила на ревность, но я сдерживался, молчал, делал вид, что не замечаю. Но внутри все переворачивалось (я скорпион по знаку зодиака). В итоге провстречались три месяца после чего она решила "поставить точку в отношениях со мной". Я сам по себе очень гордый и обычно стараюсь не показывать, что сильно завишу от человека, что мне там плохо или что я скучаю. Я с ее предложением согласился-точка так точка. Проходит неделя, абсолютный игнор. На улице привет, пока. В вк не пишет (первой писала всегда она). И тут случается форс-мажер - я поцеловался с другой девушкой (я не желал этого, но она в тот же день призналась, что любит меня). Мне стало жалко ее, ведь она красивая, воспитанная, но совсем меня не цепляет, в голове одна О. Про это все узнает "О" и никак не реагирует на это (все-равно). Однако замечаю что я теперь нахожусь в ЧС в вк. Проходит еще неделя, и, видимо, она с подругами выпила и под действием алкоголя удалила меня их ЧС, и написала, что я "мудак", что ненавидит меня, сказала идти к своей Тане, и в конце подпись "люблю тебя". После этой подписи я снова оказался в ЧС. Ладно, в итоге, помирились то-есть целовались, обнимались, но как бы не встречались. И как то она снова начала разводить на ревность "представь кто то другой будет меня обнимать, целовать". Я психанул, написал, что все, хорош, отпускаю, теперь точку ставлю я. на следующий день они мне снова написала первой, но я проигнорил ее сообщение. Теперь вообще не общаемся уже месяц. Появляется парень с которым она встречалась 2 года назад, Они каждый день бесятся на улице, смеются вместе, в вк 3 дня подряд уже выходят из сети в одно и тоже время. Когда я вижу эту картину я хочу сточить свои кулаки об лицо этого парня. Подруги говорят, что он просто ей близок, а вы просто два барана, которые показывают свою гордость, вам поговорить нужно. Но как я подойду? Раньше я видел, что она специально меня заставляла ревновать, но щас такого не замечаю, создается реальное впечатление, что она остыла ко мне. Как думаете, что мне делать? Как лучше поступить? Отпускать ее не хочу, я всей душой признал ее, я вообще на других девчонок не могу смотреть. И у меня правда на нее большие планы, не какие то отношения на сезон. Спасибо)
Елена Вовк
парень. а такой болтливый..
Светлана Григорьева
Лучший ответ
Евгений Кинчин он не парень, он же светлана
Zanuda ..
Alex ...
Поехали! Полгода назад познакомился с девушкой (пусть будет буква "О "(ее имя начинается на букву "О")), которая, оказалось, учится в той же школе, что и я (я в 11, она в 10). Как только увидел ее, сразу влюбился а теперь вам надо знакомиться бабушкой этой девушки и срочно на ней жениться... теперь парням модно жениться на бабушках своих любимых девушек.
Игорь Ратнер
Вычеркни ее из сердца. Не успели пожить вместе, а уже нервы треплет. Не ценит тебя и ценить не будет, поверь. Со временем рана заживет и найдешь достойную тебя!
"Поехали! "...спасибо за такое начало. А теперь я сразу покину этот вопрос )
А!
Арман !
Млять, чувак, ты привязался к человеку, ты в сраке. Я знаю, это сложно, но со временем забудется она, лучший способ забыть - найти новую. Если же совсем хочется вернуть, что сказать, действуй. Ток пацана не трогай, он не причём же, она сама с ним добровольно встречается...
Раис ... Чё там за страсти хоть, расскажи?
Приехали, бля
Друзья крч правду сказали.
Да вы оба два странных (дЭбильных) типа. Некоторым девушкам нравится когда их ревнуют, запрещают что-то делать (моей например) - эта норма. А у вас уже дурдом какой-то. Я и не знаю, это реально уже немноооооожк запущенная ситуёбина. Я бы забросил ту девушку.
Araika Tleuzhanova
Не читал, так что х. й его знает
Действуй если есть чувства! Не отпускай человека если хочешь с ним быть это позиция слабых людей . Быть гордым это не есть хорошо, всегда говори, что чувствуешь . Гордость до добра не доводит
Aidana Kabdymanova