Расставания

Как думаете есле парень с девушкой общаеться 4месеца по тел?Внутри..

И уже привыкает к ней безумно,влюбляеться,хотя видит лишь образ на фото,а потом эта девушка ему говорит то что на фото не она,что она вобще другая девушка но любит его!Думаете для парня это шок,когда он увидел реальную девушку он сказал что любит,стали встречаться,потом он решил уйти сказал что не верит мне,типо раз обманула и все!!Хотя сказал я тебя очень люблю но ухожу,думаете он любил ту девушку,тот образ а не меня??
Это бред!! ! Я с такой же уверенностью могу сказать что влюбилась в УТЮГ например, который где-то прорекламировали. Чувство псевдовлюблённости появляется, когда ты натыкаешься на заманчивый образ - который или кардинально отличается от привычного тебе типажа, либо очень с ним схож. А если вы общались, то у людей установился контакт, общие интересы, что привело к симпатии. Фото здесь ни при чем, просто подошли друг-другу впоследствии. Фотография может понравиться, не более того.. .
А ушел почему? Не потому что девушка обманула (это только повод) , а потому, что у него есть другая девушка с которой он познакомился точно так же, вот он и перебирает. Мне кажется, что он неудачник, и дурак.
Victor Cibotaru
Лучший ответ
Знаешь я не могу сказать образ он любит или нет но... а ты представь он 4 месяца представлял на твоём месте её и теперь он просто не может представить тебя рядом ты для него совершенно чужой человек.... если так сделай все по новому по новому познакомьтесь поставь своё настоящее фото и давай вперед если вы оба хотите этого но только постепенно все станет на свои места.
ну и пошли его на х. .
если любит и уходит, кпак это понимать, значит не любит, а тебе такой не нужен....
а зачем ты врала? неужели так трудно собственную фотку показать, ладно я понимаю там аватарка но реальную фотку тебе было заподло показать чтоли? ( ну теперь все, пожинай плоды своей слабости. любил он тебя. но вранье все может разрушить (по себе знаю)
А я считаю, что он все таки влюбился в тебя, в твою душу.... но обман с фоткой ему просто не забыть!!!!
А у тебя что самооценка страдает, что ты выставляешь чужые фото вместо своих???
это гон со стороны парня, попытка найти повод для расставания. если встречались какое-то время после того, как обман раскрылся, то непонятно почему ща он заявил об обмане. тут какая-то другая причина. не всё так просто.
_-
_-Талех -_
конечно он олюбил образ!!! модет ему просто не понравилось, что ты сразу не сказала ему правду...
да он уже полюбил воображенную если полюбил то ничего у вас не получится вероятность мала а если так увлёкся у вас есть шанс...