Расставания
Почему девушкам важна только внешность парня??? А разве не главнее то что внутри человека???
Девушка бросила меня только из-за того, что я располнел, причём совсем немного! Скажите, бабы, вы все такие?!
она вас не любила. это факт. Если бы любила, она бы воспринимала вас таким. какой вы есть
А почему Вы располнели? Немного- это на сколько?
Может девушке нравился определенный типаж мужчины. Вы из него выпали.
Если она располнеет- тоже задумаетесь. И неизвестно, будете ее хотеть в новом образе или нет.
То, что не любила- это понятно.
Вопрос - баян.
Ответ - ваша внешность, внутренность никого не волнуют. Имеет значение ва видимый и реальный социальный статус и связанное с этим материальное положение.
Лира Елеушева
Да она зарабатывает в 2 раза больше меня, да что там, она ВСЁМ лучше меня, и пока у меня было идеальное тело, её всё более чем устраивало, а когда я потолстел - ВСЁ! Давай, до свидания!
девушкам важно то, что снаружи.
а еще важнее - как ты этим, что снаружи, можешь пользоваться
_____________________________________________________________
своими внутренностями ты можешь заинтересовать только медработника
Да не парься ты, найдёшь другую, которая уважать будет
Знаешь, иногда в нашу жизнь попадают люди, как бы чисто случайно.., и ищут выход от туда, ищя зацепку, цепляясь за каждую мелочь... вот и в твоём случаи просто нашла повод уйти.. и всё,а там живи дальше и не парся)))
Да не только бабы. Я вот курящих девушек не люблю
Нет не все такие. За всех не отвечай. Если у тебя пздц в отношениях то на других зло не срывай!
Это она повод нашла. Совершенствуйте характер, делайте больше добрых поступков и встретите девушку, которая будет ценить внутреннее. Радуйтесь, что судьба отвела Вас от этой дурочки.
Лира Елеушева
С характером у меня всё нормально, пока у меня было идеальное тело, я её всегда во всём устраивал, и характером и в постели, а как только появились небольшие изъяны сразу нах*й послала
Не правда. Вот мой.... обьект любви... признаю что не эталон красоты.. не модель. И характер не сахар. Но я приняла его недостатки. И все равно люблю этого мудака ((((( А он меня очевидно нет.
А если баба располнела бы, ты ее не бросил?
Лира Елеушева
Нет
для неё главное что в штанах -размер имеет значение.
Лира Елеушева
Всё у меня нормально с размером! Её всегда всё устраивало пока у меня было идеальное тело, а как только появились небольшие изъяны сразу нах*й послала
Что-то с ней пошло не так. Обычно мужики бросают, как девушка располнеет.
Видимо, ей важен был только секс, либо её в детстве побили толстяки.
Лира Елеушева
Скорее всего первое, я всегда так предпологал, но всё-таки надеялся что у неё есть какие-то чувства...
все же от человека зависит, в конце концов, а если и попался такой человек, то лучше от него отойти, ничего хорошего не ждите, если он людей по внешности судит
Если б по-настоящему любила, не бросила бы
В 21 веке все ведутся на красивую внешность....