Расставания

Почему девушка терпит рукоприкладства от парня?

Познакомился с девушкой на работе, милая, интересная, умная живёт с парнем, тот поднимает иногда руку на неё. Пригласил её на свидание но ничего более, просто прогулка. Понравились друг-другу, Вроде бы убедил её переехать к её родителям и не терпеть такие отношения. Вопрос: зачем терпеть издевательства, любовь ? -или ...Хотелось бы понять, потому как в планах попробовать с ней отношения и если она терпит рукоприкладство значит на столько ли сильная любовь или привязанность что могла бы вернуться обратно? Интересно ваше мнение. Прошу без глупых шуток. Заранее спасибо
Причин может быть очень много от заниженной самооценки слабого характера до психологических трамв которые могут идти ещё с самого детства. Каждый человек индивидуален и однозначно вам никто не ответит необходимо глубоко разбираться в каждом отдельном случае. А вот оставлять все как есть ни в коем случае нельзя. Постарайтесь убедить девушку что все закончится для нее плачевно. Чем больше она позволяет себя бить тем сильнее будут побои пока все не кончится совсем печально. Постарайтесь ей это втолковать. Удачи вам.
Рома Полев
Лучший ответ
Кристина Боженова Спасибо большое
наверно умнеть начинает -а он учитель
@@@ ************
Бьет - значит любит. Сильно бьет - значит сильно любит
********ashat ********
"Вроде бы убедил её переехать к её родителям" - чел, не ты с ней спишь. И не тебе её в чем-то убеждать. Много берешь на себя.
Раз терпит, значит её всё ок. Не бывает ничего просто так.
Денис Скрипка
Может боиться остаться одна.
Причин может быть 100500: любит, просто она по жизни в роли жертвы и ей необходим тиран (созависимость), бытовая необходимость жить именно там и именно с тем (не её случай, видимо).
Андрей Клепов
никогда его не бросит
У Вас то проблем ещё больше больше, чем у неё. О себе лучше подумайте, "спасатель" хренов.
Потому что на подсознательном уровни бабам кажется что если бьёт значит у него есть сила, а если есть сила значит он вожак - альфа самец, бабы любят п здюля особенно от альфа самцов, вообще силу любят, вот увидишь она от него никуда не уйдет, тем более не уйдёт к слабому чмырю который чё то там пытается как то ее задобрить какими то там конфетками и букетиками. Почитай в Википедии о стагольмском синдроме и о ерархическом поведении, вообще этологию. Ты просто эмоциональный ресурс, носовой платок для вытирания слез.
Uldai ******* Это болные женщины. Адекватные на такую обезьяну даже не посмотрит, да и бьёт значит сядет
Да, это абьюзивные отношения. Обычно жертвы рукопрекладства, и другого унижения понимают что это плохо, и им это НЕ нравится. Но выйти из этих отношений они не могут, это очень трудно. Различными препятствующими факторами могут быть как наличие совместных детей, так и финансовая, имущественная зависимость от партнëра, эмоциональная зависимость (бывает так, что женщине не нравится что к ней плохо относятся, но она стала эмоционально зависима от человека, так как молодой человек может умело манипулировать ей, давить на нее, угрожать ей, запугивать еë, унижать еë, внушать ей, что кроме этого человека еë никто не полюбит и т. д). Кароче, нужно убрать эти препятствующие факторы, чтобы от него отвязаться и начать новую жизнь.
Наталья Дацюк
БДСМ?? Не ну серьёзно, без шуток
Kazbek Kemov
это называется абьюзивные отношения и из них сложно выйти. почитайте об абьюзе в отношениях в интернете
Shamil Enikeev
Это психически нездоровые отношения и психически нездоровая женщина. Такие женщины крайне редко прекращают такие отношения, иб они не видят выхода. Тут нужна хорошая психологическая помощь
Artur Kirakosyan
Мазохистка