Расставания

Почему девушки не ценят хороших парней, а ищут какой-то идеал?

Сегодня та девушка, с которой мне, да и ей, наверняка тоже, сказала, что я не её человек. Ей не нужен такой как я. А нужен лучше.
Но ведь идеалов нет, а людям больно
Ведь ей было явно хорошо и спокойно со мной.
Зачем обжигаться вновь на попытках строить новые отношения?
Счастье вот оно рядом
Идеальных людей нет в природе и даже если бы они и были, с ними скучно тошно и не интересно. Значит не ее ты МЧ для Будущего. Это ты считаешь что с тобой ей бы было лучше, но видимо она считает иначе.
Сергей Соболев
Лучший ответ
это только твое субъективное мнение. ты уже решил за нее, что ей наверняка лучше с тобой чем будет с кем- то еще. Она сказала что ей нужен лучше, лучше тебя, а не идеал.
" Хорошо и спокойно" возможно ей буря чувстви эмоций нужна сейчас
Да и с чего вообще ты взял что ты ее счастье?
И не поэтому ли она ушла искать лучшего, менее эгоистично уверенного в том что лучше него оне-равно не найдет?
Дима Исаков
Ну значит не её...Обычно так говорят, если не хотят обидеть и боятся высказать притензии: мало денег, внимания, секса... и т. д.
Как говорит мой муж - нет предела совершенству!!!. а почему бы не поискать, если уверен в своих силах? и почему надо себя ограничивать?? ? Возможно, девушка не хотела Вас обидеть, и решила именно так мягко отказать.... Просто так шило на мыло не меняют. УДАЧИ ВАМ!!!
Наталья Лукша
вот оно испытание для мужчины! не всем мы нравимся))) ) главное в этой ситуации остаться человеком и не оскотиниться.... что поделаешь.... не любит)))) )
не стоит искать жалости у женщины.... не стоит терять веру)))) ) будет праздник и на твоей улице....
Счастье, откуда тебе знать что ей нужно? есть некоторые, которым такое счастье как ты и даром не нужно:)
быть может ее не устроила твоя зряплата
Это они по неопытности. Потом вселенская механика восстанавливает баланс: хорошие парни разобраны хорошими здравомыслящими девушками, идеала как не было - так и нет, а те, кто его искал, подбирают то, что осталось.
Они ищут не идеальных а уникальных
Александр По
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше
Не пытайся понять все с помощью "хорошо", "плохо". Одни и те же ситуации будут давать разные решения. Кому-то в их пользу, кому-то против. Правильным поведением повлиять на решение в свою пользу нельзя. уроки судьбы это не понять что плохо, что хорошо (уровень детского сада) . понять - значит прожить. Долго, больно, часто не получая ничего из того что хочешь. Это тяжко.
Nilufar Eshbekova
Потому что все шкуры и предатели
Nadira Kazbekova
Это ты думаешь.. что ТЫ её мужчина.. а она думает по -другому.. . и поэтому не надо делать из неё суку.. если она тебе отказала... она тебе ничего не должна
С хорошим парнем можно дружить, но для полноценных отношений нужна любовь и сексуальное притяжение, а так же гармония в совместимости характеров. Если чего-то одного из этих пунктов нет, то зачем ей такие отношения?
Или ты тоже веришь в созидательную любовь? Не любила, не любила и полюбит со временем. Да, такое тоже возможно, но, это не та любовь, это вынужденное, а ни настоящее чувство и взаимное притяжение как Мужчины и Женщины, а ни просто знакомых, двух хороших людей.
ну это такой мир, - тебе отказывают и ты пытаешься стать лучше. а потом умираешь.
Я хоть и девушка, не сама не знаю. Я вот нравлюсь одному хорошему парню. Он действительно замечательный человек, добрый, заботливый. Плюс ко этому у него есть всё, что нужно для жизни, даже с лихвой. Но даже его большая зарплата, клёвый джип и огромная 5-комнатаная квартира меня не цепляют. Я всего лишь навсего безответно влюблена в студента, который даже младше меня. И мне всё равно, что у него нет джипа и огромной зарплаты. Я просто надеюсь и делаю все для того, чтобы он обратил на меня внимание. Он такой же милый, добрый, заботливый человек. Но он не видит во мне свою девушку, а лишь знакомую. А так хочется, чтобы было наоборот. . Если девушка любит другого - твои деньги, шикарные квартиры и машины ничем не помогут...
поймите вы не ее счастье, может и вам хорошо с ней но рас она так сказала ей не хорошо так же с вами, постарайтесь отпустить, хотя я то знаю насколько это больно
Такой девушке нужно сказать "Ну ну ищи идеал" и просто уйти. Часто идеалы не соответствуют с действительностью