Расставания

Почему девушки не ценят хорошего отношения к себе я давал ей все любовь ласку заботу внимание и не только это

Потому, что она мазохистка! А ты - правильный пацан!
Виталий Нечипоренко
Лучший ответ
Любовь нельзя купить!
скоро это все закончится... нелзя любить болезнь и нищету...
Dmitry Baryshnikov
Кайрат Кенесов Это твоя тень....
Кайрат Кенесов Попроси, может она и за меня будет голосовать? Все равно по пути....Я поэтому за тебя не голосую, еще обидится....
♥Ревнуешь!!))) ♥
Александр Торопов пффф нет что вы что бы я ревновал да к кому еще не не не...да ревную
Чем больше даёте, тем больше хочется и не ценится, принимается как должное.
видимо секс с ним для нее лучше...
Александр Торопов а тут я бы поспорил)
Вы встретили не ту девушку.
Aibek Kasymov
Как это ни странно, девушка устала от вашей порядочности, ей захотелось экстрима с плохим парнем.
Это не на долго, пускай не тешит себя иллюзиями.
ибо каждому свое однако
Напрасно вы пытаетесь понять то чего понять невозможно :)
Александр Торопов сказал мудрец)
Это нормальная ситуация. Женщины очень часто выбирают себе редкостных дебилов. Причины этого нормальному человеку понять не дано. Просто она - ярко выраженная ТП. Гони ее от себя как чумную крысу, и забудь как можно быстрее, а то всю жизнь будут геморрои от этой дуры. Найди себе нормальную и будешь жить счастливо. Такие есть. Вот, вижу уже две. Олечка и Дьяволиана Адова. Знакомься и не теряйся.
Андрей 1989
любовь зла, полюбишь и козла
Igor Zolotar
Сердцу не прикажешь. да и не мы выбираем, а господь нам подсовывает того кого мы заслужили, для исправления наших грехов. Иногда мы даже сами удивляемся и как это мы могли из всей толпы выбрать это ничтожество. Думаю что это судьба, а против её не попрёшь. Так что смирись, возможно за ваши страдания господь вам приготовил более ценный подарок судьбы. И непременно когда нибудь вы будете счастливы, а эту девушку вспоминать как большое недоразумение.
Елена Селищева
Любовь - зла....
Девушки любят "плохишей"
Вот только понимают, что СКАЗКА уже закончилась, когда замечают у себя фингал под глазом...
Андрей M
Ваня Баженов
Оценит, Дима. Всенепременно оценит, ты только запасись большим-большим терпением, возможно, ждать придётся несколько лет и возможно, пронаблюдаешь смену наркомана на алкоголика, алкоголика на патологического бабника, бабника на афериста... .
Ты главное, будь рядом, когда до неё наконец дойдёт, и она перейдёт на следующий уровень.
Роман Курчик
мужчины тоже тянутся к подобному.
Руслан Забиров
Я тебе желаю мужества переживи этот момент жизни. Просто иногда нужно отпустить даже когда любишь по себе знаю.. . А потом обязательно найдёться хорошая, и красивая девушка которая тебя будет любить. А эта значит не любит тебя.
Как каждый народ достоин своего правительства, так и каждая дама достойна своего любителя.
Армен Алоян
Так радуйся, тебе просто повезло! ! Наркоши - они как черви, живут в паре, вот она по-ходу себе пару и нашла.
Ирина Еленкина
Обидно, конечно.... И непонятно... .
Но.... Каждый выбирает свой путь, свою дорогу... .
Значит.... ей НАДО пройти через все это.
Ей предоставили возможность сравнить.... и понять.
Ведь мы приходим в этот мир ...учиться.
Потому что он ей не подходит для полной реализации действия высших сил!! Значит она не может вам задать такого жару чтобы вы на всю свою жизнь знали по настоящему что такое ЛЮБОВЬ???? Это божий дар для отработки своей кармы то есть того долга который уже накопился!!
Вот, видимо "не только этого" не хватало!
почитаешь тут... голова кругом. .
не бегай.. брось.. зачем нужна. . найди другую. .
как будто люди не понимают что такое -ЛЮБОВЬ!
любовь все прощает и все терпит, это испытание для себя самого. .
почему не надо бегать? не бегать-а ухаживать, заботиться!
все совершают ошибки и всегда больно терять любимого человека, осознавать что ты ошибся очень сложно. .
для тебя все было всерьез, для нее -нет.. .
не жалей о том, что было, посмотри вокруг - тоже люди ходят.. девушек много. .
и возможно в следующий раз ты встретишь ту которая и тебя будет любить так же как ты ее
Павел Белянин
вот глядя именно на эту ситуацию, скажу, что совершенно не зазорно при расставании забирать дорогие подарки - мало ли какого барана себе найдет бывшая вторая половина.. .
А тебе - меньше парься и больше радуйся, что жизнь тебя избавила от дуры. Представь, если бы ты создал с ней семью, прожил много лет, и вот уже тогда она тебе устроила бы "сюрприз"...
Непосредственный ответ на твой вопрос - такова человеческая натура. Не все женщины - бл*ди и продажные. Не все мужики - порядочные и заботливые. Даже двух человек под одну гребенку не получится подвести, потому что найдутся различия.
И еще - не сделай ошибки, когда она придет и скажет, что ты - лучший. Преднамеренные ошибки вряд ли стоит прощать.
Потому что многие люди выбирают ни разумом, а одним местом. Видно на сексуальном уровне он её больше притягивает. Она поймёт со временем что сделала. Главное Вы оставайтесь мужчиной и не принимайте её назад, если она решит вернутся. Переболеете, переживёте, будет другая девушка. Из меня бывший всю кровь выпил, я в себя 3 года приходила, жуткая депрессия и никаких отношений. Ничего, не умерла, сейчас у меня замечательный муж. Любить себя нужно в первую очередь и никому не позволять так к себе относиться. А она дура, она поймёт это, но будет поздно)
Aibek Abdinazarov
что ты ей давал, только с твоих слов известно, девушка твоя, может, совсем другое скажет, по-любому, это ваши непонятки какие-то, за всех не говори, у каждого свои ценности
Вы вероятно не знаете, что у наркоманов очень хорошо и долго проходит секс.
Alex Smirnov
Александр Торопов ага и очень вяло...можете мне об этом не рассказывать об этом я знаю очень много
любовь зла полюбишь и козла )
Mars Кошанов
Да просто не твой человек.
У меня так с мужчинами 4 раза было. Я дарю подарки, бегаю, встречи назначаю, пишу любовные письма, стихи ( пусть и неуклюжие) сочиняю, готова хоть сегодня выйти замуж и родить ребенка, но я им.. . не нужна.
Обычно они отвечают так: "Оль, всё, что ты можешь мне дать, у меня уже есть". Иными словами, мужчины несвободные. Вначале они принимают мои ухаживания ( как мужики говорят сами, им льстят мои чувства) , а потом я начинаю их бесить своей активностью.
Возможно, и ты товарищ, где-то перегнул палку и был слишком назойлив.
Или же девушке хватает того, что даёт ей наркоман.
А может, девица взбалмошная? Таких сколько не корми, всё равно она в лес смотреть будет, то есть налево.
Не твой это человек.
Это ты сейчас склонен к самопожертвованию Но вскоре тебе захочется получать в ответ на свои чувства БОЛЬШЕ, чем девушка тебе может дать. А именно: больше внимания, понимания, ласки и пр.
И тогда ты ОБЯЗАТЕЛЬНО пожалеешь, что потратил столько времени на одного человека.. .
Я так за одним парнем 5 лет бегала - с 15 лет до 20 лет. Ни хрена мы не вместе.
Беги от неё! Будет лучше. Жизнь преподнесёт тебе ещё немало сюрпризов на любовном поприще. А если ты такой, как ты описываешь, то чур, я первая в очереди! ))) (Шутка).
а кто даст четкое объяснение, почему так происходит, никто толком объяснить не может,
Твоя ошибка только в одном Диман - ты слишком уважительно к ней относился, и что еще хуже, позволил ей почувствовать себя равным тебе человеком и даже дал ей почувствовать себя личностью (!!!)....

В отношениях с девушкой это первый шаг в пропасть ...Ведь у этой суки было все ...Все о чем так плачуться тутошние завсегдатки - шедрый, красивый парень, не жмот, любящий и ценящий ...И что в итоге? Тебя кинули через хуй как последнего бомжа (.

Ошибка парней в том что они наслушавшись девушек действительно думают что придерживаясь демократично-галантной линии поведения они обеспечат себе крепкие отношения ...

Как бы не так! Девушка от природы более анимична нежели мужчина - она живет инстинктами и безусловными рефлексами проекцией которых являються ее на первый взгляд возвышенные желания ...

А желание у них отно - прогнуться, подчинится, быть вещью грубого, мохнатого, вонючего самца который обеспечил бы ей и ее потомству комфортное существование ) и никаких стишков и реверансов под луной) .

Девушки любят силу - именно она их фетиш, именно от ощущения силы они мокнут между ног и раздвигают рогатку перед быдлом, гопниками и прочей алкашней для которых она не более чем вещь и средство ублажения плотских инстинктов ...И такая роль для нее то что надо! Она позволяет наиболее полно раскрыться ее предназначению - резко, свежо, дерзко, безо всяких условностей .

Вспомни сколько нормальных девченок под ручку с лысыми чумаходами в трениках ты видел на улице? Думаеш они читают им стихи и обнимают при луне ?))))) Да не один из этих тормозов даже не дарил ей букета ) - и такие быдланы, приматичные отбросы трахают сочных девок во все дыры пока такие парникак ты занимаються самоанализом и пытаються разобрать свои ошибки ...Это естевственный отбор паря (....Если ты не ублюдок, у тебя очень мало шансов (.

Учись быть грубым, наглым, самоуверенным - заруби на носу что девушка это как собачка, животное на поводке, которому ты позволяеш быть рядом .
Валерий Lazarev
сердцу не прикажешь
Думаю ценит, но вот любит того козла. И с этим ничего не поделаешь, это ее выбор. Надеюсь однажды ты разлюбишь ее, и полюбишь взаимно другую хорошую девушку, и не будешь больше задаваться подобным вопросом.
Алексей
все что все пишут это лишь версии... ху.. й ее знает... есть такие, довольно много... ищут от добра добро... дело не в том что она тебя не любит а любит его... дело в том что она была н-ное время с тобою, принимала подарки, спала., и в отличие от тебя допускала возможность разрыва изначально... да-да это такой тип человека... как на ,,ответах"есть ответы диаметрально противоположные, так и в жизни.. . скорее ты не являлся ее мечтой... ну и... захотелось чего-то новенького, да даже просто для сравнения... почему она сейчас с ним?.. тебя она знает как облупленного, а он новый-плюс куча происшествий (наркота ведь денег стоит), истории.. жизнь экстрим... надоест ей-к тебе вернется... ты же ее любишь... а может не вернется после наркомана еще с кем захочет... кто она? дура не осознающая что делает? или тварь которой по.. уй что у тебя на душе... можно попытатся узнать... если человеку наплевать на то что ее действия приносят посторонним боль, может наступить тот момент, что она так же хладнокровно сможет причинить боль ,,любимому"но это так, версия... считай тебе жизнь приподнесла урок-разбила розовые очки... не ты единственный попавший в такую ситуацию в жизни... а с другой стороны повезло тебе, ведь рано или поздно она тебя бы предала... у нас один бывший сосед вот так прожил всю жизнь с одной ебанутой... а когда стукнула за 60...когда х.. й его оказался не нужным... выбросила через суд его на улицу... там типа жилье тещи было, а жили гражданским браком... заплатили лишь компенсацию маленькую... и скитался потом по миру... вот так намного хуже...
Как видишь, это явное доказательство того, что наши женщины далеко не все меркантильны. Немало и таких вот безрассудных. Наверно, она у него имеет то, чего ты или другие мужчины ее лишали. Конечно. живя с таким, она, скорее всего, себя губит, но ей сейчас нужен именно такой парень. Он плохой, он колется, он обворовывает ее, да он может, в конце концов что то совершить и свалить все на нее, но это уже другая история, а пока она загремит. Но с ней она свободна, у него нет целей. С ним она живет сегодняшним днем.. . И над ней там у него никто не давит, не говорит умных вещей, которыми ее закормили в школе и после школы. А вот она хочет именно это! Ей надо перебеситься. Но ты ее не жди: это другая натура, и эта натура не может быть с тобой. Если она вернется к тебе, то потом снова сбежит к нему, если застанет его живым. Не потому, что ты хуже его. А потому, что у тебя нет того отношения к жизни, которое есть у него.
Екатерина D
Александр Торопов прости но ничего умного я не услышал...
Может тебе неприятно будет это читать, но я думаю, что ушла из-за того, что ведёшь счёт своим подаркам. Обидно, не спорю, что не оценила твоих намерений, но что-то пошло не так. Возможно, жалость к наркоману сыграла с девушкой злую шутку. А ты, если действительно любишь её, помоги ей выпутаться из этой лжелюбовной зависимости. Как? Тебе видней - ты лучше знаешь эту девушку. Ну а если нет, перестань жалеть о своих подарках, хотя можешь потребовать от неё их обратно. О любви здесь речи и быть не может, зато ноутбук вернёшь. В любом случае тебе решать.
Александр Торопов девушка дело не в подарках я просто привел пример..а дело в том что он просто ее использует...не уделяет ей должного внимания и в основном просто использует ее для секса так еще и берет у нее деньги которые она зарабатывает...на подарки мне наплевать просто не приятно что я дарил это именно ей для ее пользы а ее новый молодой человек это все просто просерает
Валерий Lazarev Пусть все вернет - пиздища .
Димочка, прости и отпусти ее.. . а если любишь поговори с ней.. . возможно она запуталась.. . возможно ты все еще нужен ей...
Скорее всего ей нравилось в тебе все, кроме одного - грубости, жесткости и мужского характера. Думаю ты слишком любил ее и прогибался! А в нем это есть, но нет любви. В общем любить можно девушек, но нельзя забывать что вы главнее!
Валерий Lazarev Вы правфы Катя! Девушек нужно морально пиздить и всячески гнобить ! Казалось бы парадокс - но дувушка скорее уйдет от уступчивого влюбленного романтика чем от обезьяноподобного быдла унижающего ее ...

Исторический факт!
Да вообще не надо им дарить подарки дорогие, не ценят они со временем потом это, вот выйдет замуж тогда и дари ноут, машину. Что ты думал ноут подарил и привязал ее к себе этим на всегда? ) Максимум что дарить это цветы, мишак, шоколад, мелкие подарки ради внимания, сходить куда нибудь в кафе или цирк театр что нравится, ну и кольцо потом, а делать подарки не нужно типа телефонов ноутов золотых украшении и прочей хери дорогой, и самому обидно потом при расставании будет что вот п**** кинула меня а я для нее все делал дарил дорогие подарки, а она так со мной обошлась.
Александр Торопов дело даже не в подарке об этом я никогда не жалел дело в том что она этого не ценит а ценит то что о нее ноги вытирают
рассмотрись вокруг себя-может это не твоя все же девушка!
Александр Торопов сердцем чувствую что моя..болит же за нее
А ты бы оценил, если бы девушка, которая не запала тебе в душу, которая просто тебе симпатична, начала бы одаривать тебя своей нежностью, заботой, вниманием, возможно даже подарками? Нет, ты бы просто был ей благодарен, а может даже не было бы и этого. Потому что нельзя заставить другого человека ценить, если он не ценит. И он в этом не виноват, он просто не испытывает чувство, и он не испытывает его не по собственному желанию, он может бы и рад чувствовать - да не возникает ничего в сердце. Видимо у нее он вызвал эти чувства, которые не вызывал ты. Сердцу не прикажешь. И это ее личное право. Отпусти ты ее, хватит пытаться решать за нее, никто не имеет право управлять чужой жизнью. Обидит он ее или нет - она сама должна нести ответственность за свой выбор, не такая уж она беспомощная, как ты хочешь представить.
Александр Торопов если бы не запала я бы просто не давал пустых надежд а мы должны были в сентябре поженится на что она дала свое согласие....
Александр Торопов и все это женская логика...я не начинаю с человеком отношения если не испытываю к ней чувств..просто не вижу смысла в этом ..что бы со временем тольк понять что это не твой человек и разбить ему сердце..это глупо
Валерий Lazarev Какая изысканная ахинея ).
Я буду тебя ценить!
Это загадка природы.
потому, что все они мрази. у них это в крови с рождения. они умеют только брать и никакой отдачи. даже самая тихая и скромная, воспитанная, может выкинуть такую подлянку, от которой мороз по коже. и потом спокойно, без зазрения совести, скажет 'извини' . проверено временем. они всю жизнь думают только о себе и своём благополучии. для них мужик нужен, чтобы устроил им сладкую жизнь. а разделять с ним радости и печали, это в их планы не входит. ведь мужика всегда легко сменить на другого, если предыдущий не оправдал надежд
Максим Демьянов Вот я с тобой полностью согласен друг, у меня были чувства к одной девушке но она была с другим ч предложил ей встречаться не прямо сказал а намекнул но она отвергнула меня, я оставил это дело решил забыть ее но в душе она так же нравилась мне через некоторое время она рассталась с ним пол года ходила грустная унылая и все же пересмотрелась ко мне сказала мне этого что я ей понравился я был счастлив я ценил ее любил ее дарил подарки чтоб она всегда была весёлой но прошло 2 года и она сообщила мне то что нам нужно расстаться тип потому что мы часто соримся если человек любит он может дать шанс, я страдал не понимал что происходит потом узнал что она в другого влюбилась где те слова которые она говорила я буду любить тебя всегда вечно нет их с пор я познал кто такие девушки и на что они способны как бы не старался как бы не улыбался они всегда в поиске других людей
У меня встречный вопрос, почему мужики не ценят это же?
Да потому что это девушка Вас не достойна, такие как Вы редко встречаетесь, но она сделала свой выбор. Мой Вам совет, с таким отношением Вы найдете себе достойную девушку. Но уже с опытом будите выбирать то, что душе угодно, поэтому не теряйте напрасно время, развивайтесь и будьте счастливы.
Нужно понять кокому типу девушек она относятся, но по твоему письму понятно что она из тех баб которым нужно зависимость т. е. Их если любить и относится по нормальному то это быстро надоедает таким девушкам, с ними нужно поступать жестко вот тогда они будут всю жизнь смотреть тебе в рот. К сожалению такие девчонки встречаются.
Стихи надо было читать иногда.
Гена Жилин