Расставания
Почему мужчины не ценят отношения и женщин, а потом начинают включать мозг и жалеть, что расстались? как дети малые
Потому что, слишком легко им все удается. И они сами не знают чего хотят. Сегодня стукнуло в голову : Скучаю! Хочу быть с ней! И бежит и его принимают... На следующий день стукнуло в голову: все! хватит! это не правильно! надо завязывать! И кидает бедную дивчину... Потом опять соскучится и бежит, обещает быть внимательным, не забывать.. и снова дальше полового акта его внимание не распостраняется. А девушка ждет.. любит. Вот зачем так делать? Это больно. Но рано или поздно это закалебывает и парня этого будут обходить десятой дорогой или поменяют на другого.
с точностью до наоборот!!!
Подобное притягивает подобное, у подобных женщин, которых мужчины не ценят может за душой меркантильность или другие причины.. . Такое распространено, так как институт отношений нормальных развален..., люди сильно ударились в материальность.. . Человек для них - средство получить удовольствие, а не партнер по жизни в духовном росте, эволюции...
Все обстоит ровно наоборот. Кто вас ценит - вы кидаете ради мудаков, а когда понимаете, что не с тем связались - пытаетесь вернуться, так что не надо тут на мужчин переть.
только дурь в головах их---большая!!!! ((((((
Насть, а может это к лучшему ну что расстались? мужчина принял решение разойтись, ведь у него мозг включён всегда даже в моменты сильной влюблённости и он лучше понимает сложившиеся отношения, а то что жалко стало так это побочная реакция, как говорится: лес рубят щепки летят.
Кто там жалеет ...вот вы жалеете .!
vo vsem est isklucheniia,komu kak,zavisit ot haraktera i terpimosti
а зачем ценить дур и отношения с ними?
А их тчо кто-то этому учил? Или вас учили как воспитывать детей к примеру? Или вы в среьез думаете что вот эти шлюхи Ленина, Вольнова и Полякова РЕАЛЬНО научат кого-то личному счастью? Для начала эти все дамы глубоко несчатсливы сами и это легко доказать не сходя с места - вот как только женщина наклеивает ресницы, втсаляет силикон - все писец дела у нее дрянь дрянь и еще раз дрянь.
И можно сколько угодно стебаться в мой дарес, тчо я якобы хочу замуж и тем более за пенсионера, но начнем с того, что о Поляковой никто и нкиогда не напишет таких стихов, как обо мне написал Нарцисс. При том, что я сроду ресниц не клеила и красную помаду красила сугубо как вечеринй вариант под черное и красное.
это больше свойственно неопытным и юным как парням, так и девушкам, потому что понимание того, что по-настоящему ценно, а что нет появляется с опытом, приходится учиться на своих ошибках
мозг они не начинают включать. Они начинают удивляться, откуда вокруг стока сук
А может вы слишком циничны)))