Расставания

почему мужчины, пакостящие в отношениях, уходя,поливают грязью женщину,даже понимая,что виноваты они сами?

А все потому что он не созрел к нормальмым отношениям, не было у него видно и серьезных намерений к тебе. Поэтому его театральный уход просто нужно отпразднывать, даже не вспоминая о каких либо материальных вещах, ведь не знаешь наверника где найдешь, где потеряешь.
Настя Малофеева
Лучший ответ
Исходя из собственного опыта скажу. Какой на )(рен смартфон? Он ВАС потерял. Че-ж теперь по смартфону плакать?
Хотя с другой стороны я его не оправдываю. Нет, что-бы автомобиль свой разбить.... Как поступил-бы правильный пацан.
Права ИрИнОчКа. Да и многие другие.
В психологии это называется механизм перемещения - ребёнок на бегу ударившись о стул, начинает лупить его, обвиняя стул в том, что "стул его ударил".
Женщины тут ну ничем от мужчин не отличаются - пакостят в отношениях, но всем говорят, о том, сколько им, несчастным, пришлось вынести.
Eska.91. Eska.91.
такая у них натура - козлы они
Нападение - лучшая защита ((
Marat Almahanov
потому что трус!!!! проще обвинить тебя и удобней ему....
потому что они не хотят признавать свою ложь и предательство по отношению к нам!
Эля Ломтева
Вам просто не повезло. Лично я интеллигентно расставался..
Это не мужчины. Это тряпки.
Мы этому долго учились у Вас!
Потому что это не МУЖЧИНы.... а название от них)
Больше нечего добавить.)
Ergadyr Kentpaev
а кто же признает свою вину.
в наших глазах-это слабость, а в их даже не представляю!
Любовь, как снег. Когда уходит- остается грязь.
расстались, всем говорю сам виноват, сразу перестают лезть в душу
Это только твари так делают. А следующей его девушке стоит задуматься, стоит ли связывать с ним отношения, когда он будет плохо отзываться о предыдущей
Anastasie *
НАСТОЯЩИЙ мужчина никогда не будет трепаться о ней, поливать грязью после их расставания, он просто однажды скажет: 'Знаешь, я и сейчас любому голову оторву, кто ее обидит'...
Marina Naumkina