Расставания
Почему мужчины переживают развод , как конец жизни? А женщины мучаясь находят силы для улыбок. Мужики - хлюпики ?
просто мы к браку серьезней относимся. да и вообще к жизни
Наиль Адельшин
А к детям , ты серьезней относится не пыталась? Или просто есть муж для кормления , а остальное по одному месту? Или к примеру встрянет третий. Я понимаю , что со временем чувства тупеют и быт уничтожает всю романтику .
женщины проще приспосабливаются к новым обстоятельствам. у них это на генетическом уровне заложено с каменного века. а мужчины интеллектуально не мобильны. произошёл сбой в программа- всё!дорога кончилась! конец света! впали в тихую истерию и тупят пассивно. в то время, как женщина предпринимает какие то меры что бы выжить в новых обстоятельствах. По тому что у неё,как правило, на руках остаются дети и материнский инстинкт их вынуждает не сидеть на попе ровно, а двигаться!
по вашему женщинам легко, просто они хотят козаться такими равнодушнимы, к вашему сведению стродать да это больно а вам известно что такое страдать скрывать и улыбаться это больнее всех болей в мире
Это зависит от тяжести скинутых оков, я не переживала, а радовалась, что наконец свободна. Все близкие переживали, думали у меня психоз, а когда поняли, что я на самом деле счастлива, успокоились. И у мужиков также, стоит из за чего хлюпать, пусть хлюпают, а нет, так - флаг в руки барабан на шею!
Не все так переживают, поверь!!! Но некоторые просто бояться остаться в одиночестве... типа кто готовить, стирать и убирать будет??? ну что-типа этого!!! Вот это и есть хлюпики!!!
На то мы и женщины.. . Умеем притворяться...
Мы лучший, как всегда, из всех народов:
У нас такой порядок заведён.
Как снежный ком растёт число разводов,
И даже спирт сегодня разведён.
У нас такой порядок заведён.
Как снежный ком растёт число разводов,
И даже спирт сегодня разведён.
Да нет. просто женщины - стервы
Татьяна Ермакова
женщинам легко обосрать бывшего партнера, им так уйти легче....
но....нормально уйти, без ссро и скандалов, кто бы ни был виноват, может только НАСТОЯЩАЯ женщина....
ты сам ответил на свой вопрос
знаете Олег тут фифти-фифти. ведь в такой ситуации кто-то виноват. вопрос кто? вот и подумайте!
Наиль Адельшин
Вот именно что 50 на 50!!!