Расставания

мужчины,а когда вы уходите от одной женщины к другой....

на чем основывается ваш выбор?что есть у другой,чего нет у вашей?три сиськи?
Ничем. Не поступал так.
Алексей Савин
Лучший ответ
новое, то чтоне хватало в своей, это может быть что угодно, сообразительность, хозяйсвенность, интерес, сексуальность, тоесть то что не хватает в одной через время становится сильно ощущаться и становится необходимым, начинаешь видить это в других, стараешься, намекаешь, говоришь впрямую, но своя гордая, упертая, живет по принципу"люби такая как сть"при этом к себе требует отношения как к женщине, а уже не получается+находится та кто дает то что тебе нужну, измена и все было бы хорошо, изменил вернулся, но снова срабатывает женское.... или одна подает на развод или другая хочет большего и выбираешь лучьшее.
мужчина уходит не к другой женщины, он уходит от первой - пусть даже в никуда, потому что с первой жизнь перестала доставлять радость! )))
а три сиськи- хм.. . ну и фантазия у вас! )))
другая лучше относится и меньше моск эбет
видимо на том же, на чем основан уход женщины к другому мужчине
где-то моральная сторона, где-то - материальная, где-то - сексуальная
Я-если совсем-чего мучить себя и женщину, если нет ничего связующего или не осталось, ну потерпеть пока дети выростут, ну еще чего-то, а смысл? Многие ждут на старости стакана, я, например не хочу
При чем тут такое грубое отношение к вопросу?
Значит отношение не сложилась.
Либо другая более заботливей и притягивает
А может прото инстинкт