Расставания
Что чувствует мужчина, когда от него уходит женщина???
,,НУ! сЪлава ((БОГУ !☺☺
"Баба с возу - кобыле легче", "Как гора с плеч", и прочие народные мудрости
Безысходность.
Резко силы прибавляются)))
Прощай, со всех вокзалов поезда уходят в дальние края.
Прощай, мы расстаемся навсегда под белым небом января.
Прощай, и ничего не обещай,
И ничего не говори,
А чтоб понять мою печаль,
В пустое небо посмотри!
Ты помнишь, плыли в вышине
И вдруг погасли две звезды.
Но лишь теперь понятно мне,
Что это были я и ты
Прощай, и ничего не обещай,
И ничего не говори,
А чтоб понять мою печаль,
В пустое небо посмотри!
Ты помнишь, плыли в вышине
И вдруг погасли две звезды.
Но лишь теперь понятно мне,
Что это были я и ты
Облегчение)))
всё зависит от того кто была для него женщина.
если всё - то чувствует себя лишённым жизни.
если половина - то чувствует себя наполовину живым.
если малая часть жизни - то чувствует себя временно инвалидом.
если она сильно напрягала его и ушла - то чувствует нехватку чего-то но и некое облегчение.
наверное тоже, что и женщины.. ком в горле, адскую боль, адскую тоску
грусть, смятение, пустоту, утрату
(это точно я написал ???)
Артур Мухаметчин
))))) ты
Они убиты горем
да конечно больно
Коля Футболист
очень больно, поверте
смотря какая женщина и по какой пречине уходит . там всё может быть .
Наверное удивление " Как это его, такого подарка могли бросить"
Что-то похожее на вырванное с клочьями сердце (берешь булку хлеба, и вынимаешь из него всю мякоть, где-то так и чувствует себя мужчина).
А потом пустоту (как сотни маленьких космонавтов в абсолютном вакууме восстанавливают обшивку изнутри). И еще длинные дни гула в голове (как будто специально постоянно стучат по голове камнем, несколько дней, недель, месяцев, лет...).
Ну как-то так.
Zhansayushka .
вам, батенька, надо НФ писать а не в ответах свой талант растрачивать ))
Артур Мухаметчин
Хочу что бы он это испытал))
Ольга Поспелова
Знакомое чувтсво
Все люди разные. Если мужчина это уже переживал с другой женщиной, то с каждой последующей, ему не так уж и тяжело.
пустоту, боль и все прилагающееся к ним
если женщина любимая, чувствует боль, апатию, как будто что то оборвалось в душе
пустоту
Боль