Расставания

Мужчина, когда от тебя уходит женщина навсегда, что ты первым уничтожаешь из ее вещей???

Ты долго плачешь??!!
Ну признайся!!!
Мы тут все свои как бы...!
Никогда ничего не выбрасываю. Ставлю все на видное место, чтобы каждый раз, приходя домой, начинал с порога вспоминать и плакать. Потом читаю переписки в вк под песни Dido, напиваюсь в хлам, названиваю всем по очереди и, в изнемозжении, засыпаю. И так повторяется изо дня в день.
Марина Кривенцова
Лучший ответ
Лидия Погрецкая Блин, настоящий мужской прям ответ
Эт реально все по настоящему
Максим Устюжанин А как это-в изнеможении?
Чё,каждый раз плакать?
Я не сожительствую.
Даша Валюшко
Сперва сердце, потом контрольный в голову..
Собираю всё заранее, чтобы не возвращалась, потом снимаю пару тёлок и юнайтед америка пиплс, да здравствует чёрти-что. Ну, по другому праздновать уход никогда не пробовал.
у меня до сих пор остались ее советские выцвевшие бигуди, не выбросил, потому что я над ними плачу..
Мда товарищи.. читаю комменты. тихий ужас. Взрослые мужики сидят, плачут, хранят как реликвии вещи которые пренадлежали женщинам, которые предали ваше доверие, ушли от вас и посчитали что без ваших светлых чувств им будет лучше. Господа, у вас хоть грамм самоуважения остался? забить и идти дальше. вот решение. а не сопли распускать. в конце-концов женщина-не смысл жизни, а лишь приятное ее дополнение
Софья Кубрина
Какие вы все милые :*
Я не выбрасываю вещи. Фигово на душе, да, но выбрасывать я не хочу и не собираюсь. Оставлю на память. Плакать? Было пару раз, признаюсь.
она их уносит с собой)
Лидия Погрецкая Привки, Алекс!!)))
Эт Лина!)))
Меня на том забанили )))
Ниче я не делаю, никто от меня не уходил. Да и не особо пожалел бы...
Отношения были, уже хорошо
Шеff .