Расставания

Уходили?.. Любя?.. Навсегда?.. Жалели?.. Нет?..

Не уходила, но рушила всё своми руками. в итоги одна . А ведь люблю до сих пор его.
Елена Кузнецова
Лучший ответ
уходила.... но меня всегда.... возвращают....
Марина Лехман
Если приняла решение уйти, то зачем жалеть. Тогда люби и мучайся от любви. А когда уходишь можно просто любить;)
Happy Girl ________
уходила, любя, умирая,
Уходила. Любила. Жалела. Вернули. Опять уходила. Опять вернули. Чувства ослабли. Если еще раз уйду, то уже навсегда.
Данил Токарев
уходила.... возвращали... снова уходила... опять возвращали.... и я снова уходила, но уже навсегда.... наверное именно тогда была просто симпатия.... а сейчас люблю... не уйду... все прощу... если уйдет возвращать не стану, настоящую любовь надо отпускать и давать ее свободу, если она вернется, тогда он мой, а если нет... он никогда не был моим....
Уходила от него навсегда, хотя любила очень сильно, первые 8 часов в полуночной тьме хотелось позвонить, унижаться, любым путем вернуть потерянное.. . Утром с дымом сигареты развеялась и мнимая жалость. Все, что ни делается, то лучшему.. . Жалеть никогда не надо. Не плачь, потому что все закончилось, улыбнись, потому что было...
Ну
Нуреке
...как то всегда было обоюдно... чему быть, тому не миновать...
Диана Запойко
каждый раз уходила я, разочарованная в чувствах. никогда не жалею о совершенных поступках. все что ни делается, делается к лучшему
Уходила. Любя. Навсегда. От человека, который тоже любил. Жалела всю жизнь. И он тоже. Но жизнь, как ни странно, продолжается.
уходя лучше не оглядываться впереди нас всегда ждет именно то что мы давно искали!!!! это мой лозунг, но почему-то он не работает, возвращалась до тех пор пока не стала ему оканчательно не нужной (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
уходила, возвращалась... но больше так не смогу... если уходить, то навсегда! (