Расставания
Расстались...отрезали все, что любили...не жалеете?
отрезать наверное "всё" не стоит...:) что бы было чем в другой раз любить...:)
-Первая любовь, как ветрянка - все ею болеют, но у некоторых она оставляет шрамы на всю жизнь...
Сперва ни о чём не жалею-- со временем появятся сомнения в правильности моих действий ...возможно и сожаление.
Если я любила значет так судьбе было угодно, а судьбе перечеть невозможно!
Ничуть. Изредка вспоминаеться как кошмарный сон.
В начале нет. Потом были такие мысли, одиночество в тот период достало. А сейчас даже думать о прошлом не хочу. У меня новая жизнь, я совсем другая, у меня новые чувства и отношения. Я наконец-то полюбила по-настоящему. И так рада, что прошлое осталось в прошлом. Чего и Вам искренне желаю.
Конечно жаль, ведь не повториться никогда. А чё делать, жить далее надо.
Жалость - плохое чувство.. .
Сначала тяжело, но потом привыкаешь...
зачем так жестоко? Отрезали... -просто убрали совместный секс.
"не жалей о том, что прошло. Улыбнись тому, что это было" - так говорит моя подруга и я с ней полностью солидарна.
;)) удачи всем!
ЖАЛЕЮ... Жду... Надеюсь...
Мне кажется жалеть о прошлом абсолютно бесполезное дело.... поверьте.... все что не делаеся - все к лучшему! На самом деле однажды решила вернуть парня, которого бросила какое-то время назад.... получилось.. . а через пару м есяцев снова надоел, так что пишлось снова расстаться, вот так.... Больше не экспериментирую!