В общем немного предыстории.. . Встречались полгода. Все идеально было. Я никогда и никого так не любил и не смогу полюбить как ее.
А 24го мая я сильно накричал на нее, начал матерится. Она такой человек, что цепляется к словам. Со злости позвонил ее подруге и сказал, что хочу расстаться. Видит бог - не хотел, не хочу и не буду хотеть. Что и как делать?
Расставания
Расстался с той, которую люблю. Хочу вернуть все. Как?
Приди к ней, возьми за руки и скажи"Милая, родная, единственная прости меня, ну прости меня! 'Купи цветы и иди, хорошо проси, с чувством! Простит! А подруга хороша, нет что бы вас помирить так еще и рассказала все! Если помиритесь-через время скажи своей девушке, что подруга глазки тебе строит!
Нужно, что бы потом не было "мучительно больно" :
1. Лечить нервы!
2.Следить за базаром!
1. Лечить нервы!
2.Следить за базаром!
Цветы, вино, торт и к ней.
У Вас разный металитет. Вы несовместимы. Для неё это поведение неприемлимо. Измениться Вы всё-равно не сможете. Так-что ищие что-то своё.
Если любите-бейтесь
Мужчина, будь мужчиной!
Умерла так умерла!
Подойди, извинись. букет цветов, конфеты. ещё не все потеряно!!
Вах, Магомет, горячий кавказский парень. Ты теперь всегда так будешь делать, особенно если она тебя простит, а в оконцовке в кишлак к себе увезешь, там она и пикнуть не сможет. Даже сейчас ты признаешь, что поступил не правильно, но она сама виновата, потому что цепляется к словам. Значит так говоришь, что можно зацепиться. Беден твой тезаурус, раз матами решил воспользоваться. Накричал и заматерился - это истерика. Ей зачем мужчина истеричка, она и сама в силу своего женского начала может истерики закатывать. Мужчина истеричка да еще и сплетница. Подруга-то тут при чем? Может ты и в половых вопросах с подругой советуешься? Так что как говорится: Вон Бог - вот порог. Скатертью дорога. Не становись обузой для девушки в начале жизненного пути. Невыдержанный мужчина истеричка и сплетница - это хуже чем замуж за безногого инвалида выйти.
вы привыкли что так легко все!!! Обидели девушку будьте джентельменом, букет цветов, конфеты, и ВЫ!!! Сделайте приятное, тем более это любимая девушка
Сказала что гуляет с кем-то?? ? Имей гордость джигит - иди на нож, то-есть на боль. Уходи и сама вернётся, а не вернётся значит не любила. Иначе так и будешь страдать только рядом с ней. Нафига тебе гулящая самка которая не может очко в чести держать?