Расставания

Расстался с той, которую никто не заменит что делать

мы окончательно расстались ней, ничего не вернуть - долгая история. проблема, что она для меня лучше всех, тоскую по ней, немогу, одна мысль - как же теперь я буду, без нее? другие - это все не то и не так. столько напоминает о ней, песня по радио которой ее будит утром будильник в мобильном... больно... это пройдет?
Ты не первый, и не ты последний, кто такое пережил... Хоть сейчас ты скажешь-"да ни за что! ",а я тебе скажу-пройдет время и всё утихнет и будет та, с которой не придется расставаться. Была бы это твоя судьба, вы бы были вместе.
Тасеночек Лапусеночек
Лучший ответ
стоит вернуть я думаю...
Динара Динара
вернись сам
Анара Батыхова
зачем же ты расстался, если любишь?
Лиля Фалеева
ВЕРНУТЬ МОЖНО ВСЁ ЖИВОЕ !!!ВЕРНИ! Любыми путями и любыми способами !
если любишь, не пройдет. никогда.
а вернуть ВСЕ можно пока жив человек.
время лечит
Если Любишь -борись, борись за то, что тебе дорого, не сдавайся НИКОГДА, имей терпение и меняй тактику, не бойся ошибаться, ведь худшее уже случилось ты ЕЕ потерял, а значит бояться нечего, ведь невозможно потерять потерянное. И помни, все говорят, что время лечит, вот только из каждого правила есть исключения, иногда время роли не играет. От моей матери в 55 ушел муж ( они прожили вместе 25 лет) , прошло 15 лет и я знаю, что она до сих пор плачет по ночам и во сне часто зовет его, хотя в жизни своего горя не показывает. Так, что включи голову, разберись в ситуации, почему расстались, разработай план и начни его воплощать в жизнь, если нужна литература по психологии, зайди на сайт психологос, там есть много интересного. Удачи тебе!!
пройдёт, найдёшь ту которая со всей душой к тебе и ты всё переоценишь
Что имеем не храним, а теряя плачем! Все пройдет! Удачи!
Sergey Pershin
а почему расстались если любишь ее!!!! надо вернуть все назад )))и не мучать себя
A.
Adyk .
Не хочу давать советов вам! Но говорят - что не делается, делается к лучшему! Может незря расстались, может она не ваша судьба?
Их полно, выбирай )
Персова Ирина
да пройдет, только не скоро. Сочувствую (((
ТЫ ДУРАК! Неповторимых и единственных нет! Хоче вернуть? - помогу! НО ВСЕ ЗАВИСЕЛО СО ДНЯ ВАШЕГО РАССТАВАНИЯ.... Все зависит от того что ты ей сказал как расстался.... пиши в личку отвечу, помогу!
(G
(((Pretty Girl))
И почему ты до сих пор тут. Верни ее не сиди сложа руки, сделай хоть что-нибудь, хоть какую-нибудь попытку, чтобы потом не пожалеть, о том чего не сделал... Удачи!!!
считаешь большой потерей, проанализирую свои ошибки, в следующий раз не допустишь
По своему личному опыту: время не лечит. Но с этим можно жить. И ты выживешь.
ну во первых это пройдет, это привычка, а во вторых если совсем тяжело и не можешь, ничего невозможного нет, просто сделай так чтоб она вернулась.... P.S. у меня такая же ситуация была, я справилась, мы вместе.... но вот только теперь поняла что это привычка и все...
Евгений Gurovich
Все женщины по сути своей ангелы. Но если им сломать крылья, они начинают летать на метле...
Блин повезло девушки, теряет свое счастье_Если действительно любишь не теряй время, докажи ей что любишь, поверь после нескольких стараний она растанет)))) Желаю удачи))))
незаменимых нет, уверена!!
никого он никогда не любил кроме себя!
расстаться с той которую любишь, все равно что умереть заживо. так попробуй оживить ее)) ) любыми способами
Юлия Перун
со временем, но не совсем. может лучше попробовать вернуть, а то так и будешь мучиться
Mullorahmon Azizov
Сделай шаг навстречу. Борись за неё. Гордость не лучший спутник в таких делах. Знаешь, мы девушки даже когда говорим, что нужно расстаться в глубине ждем, чтобы вы нас не отпускали, не давали нам уйти. Он в любом случае, ждет шага от тебя.
пройдет ...просто надо время. . и не нужно уходить в себя.