Расставания
что делать если с парнем давно рассталась и после него никого небыло, как найти ??
общайся с мужчинами но не ищи постоянного, не напрягай их и само собой все образуется!
сам найдется, это ж не кошелек потерявшийся!
Лучше всего, подумай что именно в нём тебя привлекало, и ищи такого же точно человека.
Сам найдется!
Любовь от тех бежит, кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею...
Ходи на выставки, в кино, кафе, в поездки езди одна, без подруг. Рано или поздно найдешь кого-нибудь интересного.
Почаще ходить в кино, в клубы, не сидеть дома у телевизора и т. д.
Если нет друзей с кем бы пойти- то можно к примеру сделать анкету на сайте знакомств. Интернет сейчас представляет столько возможностей для общения, причём не только виртуального: -)
Ну что бы ПрЫнца на коне... эт места надо знать волшебные... .
а так мужского пола полно... только правда вот незадача... все ли они мужицкого пола....))))
Не надо на этом зацикливаться, надо использовать свободное время от мужчин для себя. Можно заняться собой, спортом, просто гулять наконец
Лично я не искала мы случайно познакомились, начали общатса в сети потом он позванил и пригласил погулять. Хотя до этого тоже была долго одна.
наступит время он сам тебя найдет
Знаешь, просто душа ни к кому не лежит. Очн наверно любила. Сам найдется, ты сразу поймешь!
не ищи в новых знакомствах, черты бывшего любимого, и не смотри на каждого парня, как на потенциального молодого человека...
не пытаться найти, точнее не кидаться каждому на шею и не питать каких-либо надежд. и если вы перестанете искать любовь- она придет к вам) ) нежданно и негаданно!!!