Расставания
что бы вы сделали если расстались с той на которой хотели женится и иметь от нее детей?
Андрей Ольгертович Юшковский. ваше отпадный комент парадовал на вечер молодец. ЕСли ушла значит не любит будеш ползать за ней будет унижать тебя вокруг своих подруг типа ты тряпка бегаеш за ней и тд. сам был в такой ситуации тока дети уже появились ребенку 2.9 любил ее больше всех насвете не нужны были не мама не друзья не кто тока ана ана както спустя 4 года говорит я тебя не люблю и все нада к отцу сьездеть типа чувста проверить но уехала как приехала без маево ведома забрала веши и живет у мамы с ребенком так скока не бегал все всем плела вот типа тряпка я ему говорю нет а он ходит еше и смееца. а стал плохим то что не разрешал курить и ходить с подругами в ночные клубы и эта ана пошитала что живет в тюрме и нет у нее воли. И вот любил страшно и как услышал что любимая говорит и говорила кагда жили теперь ненавижу все для нее не работала тока гуляла и тут хопа. такчто время пакажет как говорят лечат ты и падумай если вернеца думаеш еше раз не уйдет
не судьба...
Хоти другую. Страдал три дня и три ночи. Через два года, женился с горя на другой. Трахаемся и смеемся вместе двадцать пять лет.
напилась с горя!
дальше бы хотел
А зачем с такой расставаться? Всегда нужно искать золотую середину в отношения: уметь прощать, вести себя достойно, не совершать дурацких поступков.