Расставания

Как расстаться с девушкой, на которой хотел жениться, а потом она вдруг оказалась невоспитанной и глупой, чтобы её не об

Не стоит расходиться под влиянием эмоций, в порыве гнева. Это не поможет обсудить ситуацию с партнером. Лучший выход – успокоиться, спокойно все взвесить и обдумать, а потом предложить девушке встретиться на нейтральной территории, чтобы никто не мешал.

Поговорите с девушкой начистоту, объясните, что ваши отношения изменились и бессмысленно их продолжать. Не забудьте подчеркнуть в беседе ее достоинства. Мягко, но настойчиво скажите ей о том, что вы разные люди. И чтобы не мучить друг друга и не дойти до того момента, когда раздражение перерастет в ненависть, нужно расстаться. Акцентируйте на том, что приобретенный опыт в отношениях поможет ей и вам отыскать спутника своей мечты. Поблагодарите за моменты счастья, которые переживали вместе с ней.

Главное, чтобы слова были искренние. Чтобы девушка понимала: она может обратиться за поддержкой после расставания, если наступит такой момент в ее жизни.
Берите всю вину на себя за расставание.

Чтобы убедить девушку в этом, подготовьте почву. Постепенно гасите отношения, не оказывая знаков внимания. Проводите с ней меньше времени, не интересуйтесь ее делами. Любовь потихоньку отойдет на второй план, а отношения плавно перерастут в дружеские.

Сообщите девушке, что вам обоим нужно взять паузу, чтобы отдохнуть друг от друга и понять, нужно ли продолжать строить замки из песка. А потом у парня остается выбор – возвращаться или нет.

Можно расставаться по-разному. Но если уважаете чувства, которые испытывали к девушке, сделайте это красиво. Подарите букет, скажите «спасибо» за то, что она была с вами, извинитесь за то, что отношения не сложились.
Валера Панов
Лучший ответ
Некак
Андрій Павелко
вызвать к себе отвращение.
Рома Золотой
как же ты раньше этого не заметил?
думаю, воспитанность видно сразу (или невоспитанность)
Евгений Гриневич Фантик раз за окно машины бросила и на мой вопрос зачем она так сделала ответила, что у дорожников тоже работа должна быть и они тоже должны денбьги трудом зарабатывать. И я по одному её поступку сделал все выводы.
Оставь эту страницу открытой, пусть заглянет, почитает - эффект обеспечен)
да ты, пацан, сам тупой как сибирский валенок))
Евгений Гриневич Нет, как еврейская какашка тупой! :)
Не удивлюсь если вдруг она за мужем и у нее 3 детей.
Ma
Maxiм
Евгений Гриневич Ну нет, это табу.
Будь мужиком, посылай сразу, - козлом в ее глазах будешь в любом случае.
Евгений Гриневич Надо картинку ещё нарисовать потом с тем мужиком, который показывает кулак и подписать: "Пошли её, будь мужиком, блеать"! =)
А любовь ???Если не любишь, так и скажи ей. Создание семейного союза все таки ответственный шаг, и если что-то сделаешь не так, потом вся жизнь наперекосяк.
проссто скажи что все любовь прошла и нам не по пути, а все эти отмазки что она глупая невоспитанная до этого ты же это незамечал, потомучто любил, а щас любовь прошла и начал работать мозг
Анна Белова
Отчебучь что-нибудь, чтоб не простила. Пусть плохой-зато легче всё проёдёт. А не получится-пробуё ещё раз.
попробуй поговорить, может она ради тебя готова будет измениться в лучшую сторону, а если просто не хочешь жениться не нужно искать причину в ней
Евгений Гриневич К сожалению, она уже взрослая и перевоспитать её вряд ли удастся и сама она не захочет.
Да уж, хотел жениться..., а мысль, то что она глупая пришла после о мысли о женитьбе.
Я бы на ЕЁ месте задумалась... )
Так и скажи: " Ты глупая, а я хотел жениться. Но я умный, подумал и решил что не буду. Не обижайся, прощай" Поверь мне, если так сделаешь, ты будешь мега крут!)
Игорь Худяков )))))))) you've made my day!

спасибо - поржал )) можно пари делать, скажет он так или нет )))
"Ты глупая, а я хотел жениться. Но я умный, подумал и решил что не буду"
- звучит как разговор между мальчиком и девочкой в детском саду )))